РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ по русскому языку (от 31 мая 2012г.) Амурская область

Здравствуйте
В Амурскую область поступили результаты единого государственного экзамена по русскому языку.
 Напоминаем, что минимальный балл, который необходимо набрать, составляет 36.
В Амурской области не преодолели минимального порога 4,6% участников экзамена. 

Для просмотра необходимо указать паспортные данные и Фамилию Имя Отчество

Регистр важен!!!

  

20867 просмотров

Комментарии

0 0 #
11 июня 2012 в 13:43
Да уж... надеялась, что будет больше...
-2 Ирина #
11 июня 2012 в 15:10
Ужас!Баллов очень мало!либо проверяющие слишком "умные" для проверки ШКОЛЬШЫХ сочинений,либо действительно Амурская область такая глупая. Как еще нужно писать сочинение,чтобы получить за него 23? Нашла не одну,а даже несколько проьлем,четко согласилась с позицией автора,привела два аргумента из жизни,цитату..сделала вывод..корректно высказала свою точку зрения..что еще нужно??не понимаю..Апелляция однозначно!!!
+2 Вика #
11 июня 2012 в 15:37
не согласна, что за *** раачитывала на баллов 70-80..а в ответ 50 баллов, что то не то...на те вопросы что дуцмала однозначно правильно, стоят минусы...вообще! аппеляция однозначно
+1 0 #
11 июня 2012 в 15:54
Я тоже кстати рассчитывал на баллов 70 минимум!! пришел ответ с 56 баллами. я убит просто!
-2 0 #
11 июня 2012 в 16:07
Не понятное оценка сочинений. всего 14 баллов из возможных 23. Апелляция.
0 Анонимус #
11 июня 2012 в 16:21
87 баллов, bithces ^_^
+1 0 #
11 июня 2012 в 16:21
Полностью соглашусь с выше сказанными мнениями. Писала всё как нужно. Введение, позиция автора, комментарий к позиции, свою точку зрения, 2 аргумента + художественное произведение привела. заключение хорошее. И в ответ 10 баллов за сочинение. Не поверю, что мой труд оценился столькими баллами.
+1 0 #
11 июня 2012 в 16:21
В сумме 59 набрала.
+1 AlexNik #
11 июня 2012 в 16:58
66 баллов...ожидал лучшего результата...
0 0 #
11 июня 2012 в 17:00
Все ожидали лучшего, но приходится довольствоваться тем, что есть. =( Эх... печально... но что поделать...
0 PewX2 #
11 июня 2012 в 17:03
68. Завалил часть В :) За сочинение 19 из 23
-1 0 #
11 июня 2012 в 17:03
у меня 71 )) я вполне рада)) за сочинение 19 баллов, хотя ,как раз за него очень переживала)
0 0 #
11 июня 2012 в 17:06
за сочинение 9 баллов!=(
0 0 #
11 июня 2012 в 17:07
У меня 10. Расстроена вообще.
0 0 #
11 июня 2012 в 18:24
у меня 20 баллов за сочинение. а общий бал 76
+1 Анон #
11 июня 2012 в 18:26
С запятыми накосячили, логически не связали, абзацы не выделили - вот вам и жопа с баллами
-1 0 #
11 июня 2012 в 20:07
ага...да еще, в основном, я смотрю, тут пишут, что брали аргументы из жизни...а их почти не оценивают...предпочтение отдают аргументам со ссылками на литературные произведения...
0 Анастасия #
11 июня 2012 в 18:28
У меня тоже 20 за сочинение, а в общем 73. Могла, конечно, и лучше.
0 Лисёнок. #
11 июня 2012 в 20:26
73.. В практически завалена. Ппц.
+1 Лисёнок. #
11 июня 2012 в 20:32
revolution, смотрю и не понимаю, почему вам "не понятное оценка"..)
0 0 #
11 июня 2012 в 21:02
+1 Натусик #
11 июня 2012 в 21:12
Всегда училась на 4 и 5. Набрала 76. Считаю свои баллы отличным результатом. Тем более, что русский - это не моё! Учитесь лучше, а не выпрашивайте баллы, как оценки, которые вы выпрашивали у своих учителей. А своей учительнице я скажу спасибо! :*
+2 0 #
11 июня 2012 в 21:21
Неистово плюсую. Всю жизнь по русскому имел 4. Результат соответствует.

P.S. Тем, кто собирается подавать апелляцию, желаю сделать поменьше ошибок в заявлении. А то комиссия вас адекватно не воспримет xD
-1 0 #
11 июня 2012 в 23:08
присоединяюсь)
0 Максим #
11 июня 2012 в 23:18
Набрал 87 баллов. Хотя у меня в школе постоянно была спорная оценка по русскому. Безумно счастлив хотя планировал выше 90. Но губу раскатывать нельзя. Запортачил в сочинении. Они реально строго его оценивают. Но сам ЕГЭ был легче, чем его малюют в решебниках. Да и темы в сочинениях не сверхъестественные.Надо поменьше волноваться и больше готовиться. Желательно с репетиторами. Если человек готовился, то по его результатам видно
0 0 #
12 июня 2012 в 12:31
Я тоже в принципе оправдала свой результат. 59 баллов. Это 4 моя заслуженная.
0 Михаил #
11 июня 2012 в 23:32
Братцы, а по мне нет результата :О Что теперь делать?)
+1 Костя #
12 июня 2012 в 12:20
готовиться к егэ? не ,не слышал=) а так 54 балла получил =) за сочинение 17..а вот по физике готовлюсь сейчас в поте лица =(
0 0 #
12 июня 2012 в 12:53
даа...по физике надо готовиться, там неподготовленному делать вообще нечего)
0 0 #
12 июня 2012 в 13:46
Давайте, отожгите на физике :DDD Это я от лица ИФФ АмГУ говорю, как его первокурсник))
-2 0 #
12 июня 2012 в 16:16
я, слава богу, не сдаю физику)) у меня общество завтра...просто пробовала прорешивать, и пришла к выводу: не надо мне её сдавать))
0 0 #
12 июня 2012 в 13:39
Слушайте, а если результат 61 балл, это какая оценка? И где расписаны грани по оценкам в их соотношении к баллам?
-2 0 #
12 июня 2012 в 13:52
А у меня вопрос - можно ли было в качестве аргумента использовать поговорку?
-1 0 #
12 июня 2012 в 16:00
нам говорили, что можно, если раскрыть её смысл..
-1 0 #
12 июня 2012 в 16:18
Вот)я раскрыла, но мне не засчитали вообще(
-1 0 #
12 июня 2012 в 14:06
Засчитали только аргумент из жизни, за сочинение - 13, общий балл - 63
0 0 #
12 июня 2012 в 14:20
А я вот не на что не жалуюсь, за сочинение 23 балла. Аппеляции вам большого толка не принесут, балл... Ну два балла дабавят в лучшем случае... Так что мой совет нервы и время не терять, а готовится к следущему экзамену:)
Астафьев "Людочка", теперь мое любимое произведение :D
0 0 #
12 июня 2012 в 15:58
ооо)) я тоже его использовала как аргумент))) тема бездуховности))
-1 0 #
12 июня 2012 в 16:35
Тема та же. Гоголь и его "Мёртвые души" спасли :)
-1 mfg #
12 июня 2012 в 14:34
Black kitten А сколько баллов у тебя за всю работу
-1 0 #
12 июня 2012 в 22:06
У меня 82 балла.
________

Смотрю тут многих Астафьев спас:)

rabbit_rogger, у меня тоже эта тема была.
-1 0 #
12 июня 2012 в 15:35
хД...я вообще Астафьева Фёдором назвала) и ничего - 19 за сочинение) у меня 69 ббаллов, хотела на апелляцию подать, но думаю, лучше не надо)
-5 0 #
12 июня 2012 в 16:09
Очень интересное несоответствие: кто ждал от сочинений максимального балла, получил по 10. А кто-то просто удивлён своим максимальным баллам за сочинение(когда совершенно не ожидали такого результата)
+1 0 #
12 июня 2012 в 16:32
Надеясь на лучшее - готовься к худшему.
0 0 #
12 июня 2012 в 22:04
revolution, Это ты сейчас кого в пример так поставила? Просто пойми, что кто-то оптимист, кто-то реалист. Но это никак не зависит от того, что к чей-то работе превзято отнеслись. Надо самооценку держать на среднем уровне, и не хватать звезд с небес, когда их там еще нет.
-1 0 #
14 июня 2012 в 15:19
Верно ведь говоришь
0 0 #
12 июня 2012 в 22:55
Что-то я даже людей забыл поздравить со сдачей экзамена) Поздравляю!
0 анна #
13 июня 2012 в 01:50
66 баллов-какая оценка?
0 0 #
13 июня 2012 в 03:31
Да ни какой оценки нет =)
-2 0 #
13 июня 2012 в 15:18
90 баллов...печалька... =(
+1 0 #
14 июня 2012 в 22:10
Поздравляю! :)
+1 Маргоша #
13 июня 2012 в 15:48
Ну не знаю, не знаю... Я вообще больше 60-ти не рассчитывала, а вышло 70. У одноклассников и 95, и 90 и 79... Само мало в моём классе набрали 47, а так у всех 60-70, все вполне довольны - что заработали, то и получили. =)
-1 Яша=) #
13 июня 2012 в 17:09
Ну, например, у меня по русскому всегда была твердая 4... Мама руссовед, хотя и преподает в другой школе...Русский планировала ну на баллов 50... набрала 62 и тихонько радуюсь... У нас в школе медалистка (золото) набрала 69, а серебро 71... а просто ученики по 77 баллов... Ну и кому дают медали??!!
0 0 #
14 июня 2012 в 22:09
Значит я не просто ученик ^_^
Да ладно тебе... 76 баллов... Вот моя сестра из Хабаровска на 84 написала!
0 Дрон Березовка #
13 июня 2012 в 17:38
Ну ты Яна(Худая) Даешь,зачем школу Березовскую позоришь?Серега с Женькой написали на 77 и 72 бала,остальные то хуже!
0 0 #
14 июня 2012 в 22:03
Не ври! Я написал на 76 :)
-1 Маша #
13 июня 2012 в 21:48
Когда сообщат проходной бал по английскому. Ведь завтра результаты уже, а сегодня, как и по истории, должны сказать проходной и процент непрошедших. Или уже не ждать?
-2 0 #
13 июня 2012 в 22:39
Кстати, не забывайте что при аппеляции могут как добавить, так и снять
-1 Лисёнок #
14 июня 2012 в 00:15
Блин, в сочинении ничё не строго, я, на мой взгляд, написала полный бред, еще и без литературных примеров, 2 жизненных. Вообще к сочинению не готовилась..20 бБаллов) Как и вообще к русскому.. Думаю, если бы хоть за пару дней повторила, не завалила бы В и написала бы намного лучше 73... Мне б тогда теперишние мозги((
-1 mary #
14 июня 2012 в 11:59
Я тоже соглашусь с вами.Ведь это очень трудно написать сочинение,время экзамена сильно ограничено,а надо еще вникнуть,написать грамотно и аккуратно. Конечно,учитывать этого никто не станет,но русского в школе должно быть хотя бы 4-5 часов в неделю,а не 1...
-4 0 #
14 июня 2012 в 14:21
та чё там аще песать!!!легкотня!
кстате кагда руский пишем та???
-3 0 #
14 июня 2012 в 14:45
Я МОЛИЛСЯ СОЧНОЙ КОРОВЕ И СДАЛ РУССКИЙ НА АТЛИЧНУЮ АЦЕНКУ javascript:addSmile('crazy',%20'content'); А ВЫ ВСЕ НУБЫ НЕГРАМОТНЫЕ НИРАЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0 #
14 июня 2012 в 15:21
И на наш форум пришёл тролль 'dance'
0 0 #
14 июня 2012 в 16:05
Слабоват он для того чтобы носить сие звание...))
-1 Яша=) #
14 июня 2012 в 15:14
Когда уже будут результаты по химии??? Аааа???
-1 0 #
14 июня 2012 в 15:30
Сегодня. Подпись: Кэп
0 Анастасия #
14 июня 2012 в 18:06
Время 18:03 результатов по химии НЕТ!!!! НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ, ребята!!!!!!!!
0 манюня #
14 июня 2012 в 18:27
Блинннннн.....где химия??????????целый день на нервозе!!!((((
0 (((( #
14 июня 2012 в 18:34
за...ли уже, честное слово!!!!!!!!!!!!
0 (((( #
14 июня 2012 в 18:36
ХИМИЯ ГДЕ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
0 Саша #
14 июня 2012 в 18:45
Ребят, результатов по английскому/химии сегодня не ждите. Я звонила им только что, мне сказали, что результат нужно ждать только завтра в послеобеденное время. Сама в бешенстве >
-1 Яша=) #
14 июня 2012 в 18:47
Что значит завтра??? По графику они должны быть именно сегодня...
0 Саша #
14 июня 2012 в 18:54
кто не верит, звоните и сами узнавайте 51-44-45 но вообще они слегка так охренели, это да. отстают от графика
+1 манюня #
14 июня 2012 в 19:00
завтра?????ещё один такой день в ожидании я не вынесу!"!!если даже так,то почему нельзя было сообщить об зтом на сайте,ведь все мы ждем,не слезая с сайта!!!!я в бешенстве!
0 0 #
14 июня 2012 в 19:02
Я вообще в шоке... Они там отдыхают, а мы - трясись...
-2 0 #
14 июня 2012 в 19:09
Мне это нравится!Почему я должна ждать???Экзамен итак нервоз,а они еще и вовремя сообщить о результатах не могут.раньше письменный экзамен 2 дня проверялся!!!!
0 Администратор #
14 июня 2012 в 19:18
Уважаемые участники единого государственного экзамена.
Мы как и вы ожидаем результатов из Федерального центра тестирования, расположенного в городе Москва.

Процесс размещения результатов на сайте следующий
1. В региональную базу данных выгружаются результаты из Москвы
2. Мы их распечатываем и государственная экзаменационная комиссия их утверждает (уровень Министерства образования и науки Амурской области + РЦОИ)
3. Производится выгрузка протоколов для городов и районов области (уровень РЦОИ)
4. Нам дают разрешение и мы выставляем результаты на сайт (уровень РЦОИ)

На данный момент не выполнен пункт №1.

И утверждение результатов не состоится

Точного времени из Москвы нам не сообщают.

Сегодня результатов не будет.
+1 0 #
14 июня 2012 в 22:14
Да ладно, подождём. День раньше, день позже... Какая разница? Не на месяц ведь! :)
0 Виолетка #
14 июня 2012 в 21:21
очень мило) в нашей России , извиняйте, всё ч/з ж*пу, я весь день сегодня нервничаю, так ещё и узнаю, что результатов не будет...what a fuck???
0 0 #
4 июня 2013 в 17:08
Как посмотреть результаты?? у меня вылазиет что результатов нет!
0 Администратор #
4 июня 2013 в 17:12
Очевидно же. Результатов нет, поэтому не можете посмотреть.
0 Настя #
8 июня 2013 в 08:34
уже 8 число! где результаты???????????????????????????????????????????????
-1 0 #
8 июня 2013 в 08:38
Очевидно многое,дорогой админ.Обещали в ночь с 7 на 8.Спрашивается где?
-1 0 #
8 июня 2013 в 08:40
Вообще не понял.В смысле сегодня результатов не будет?вы как там работаете???зачем было тогда давать ложную информацию?совсем поодурели там?я ночь не спал!
0 Катя #
8 июня 2013 в 08:46
а не кто не спал..ещё мучиться и мучить!!
0 Катя #
8 июня 2013 в 08:49
А на других сайтах что тоже не чего нет????

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.