РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты Единого государственного экзамена. Амурская область. Биология, история, информатика и ИКТ

Здравствуйте

В базе данных появились результаты Единого государственного экзамена Биология, история, информатика и ИКТ

Для просмотра необходимо указать паспортные данные и Фамилию Имя Отчество

Регистр важен!!!

16817 просмотров

Комментарии

0 0 #
7 июня 2012 в 18:20
52 балла набрала по биологи...
0 green #
7 июня 2012 в 18:21
пишет "Результатов по введённым Вами данным нет" данные верны, почему так?
0 Администратор #
7 июня 2012 в 18:34
По данному поводу позвоните 51-44-45
0 Maxcher #
7 июня 2012 в 19:00
Кто-нибудь звонил??? Что сказали???
0 Администратор #
7 июня 2012 в 19:19
Сказали, как правильно вводить свои данные.
0 Яша=) #
7 июня 2012 в 20:16
56 баллов по биологии)))
0 0 #
7 июня 2012 в 20:28
Поздравляю всех со сдачей ЕГЭ по биологии! Надеюсь все поступите куда надумали))
+2 дмитрий #
7 июня 2012 в 20:29
я счастлив у меня 70 баллов по истории
0 ольга #
7 июня 2012 в 21:04
43 балла по истории это 3 или 4 ?
0 0 #
7 июня 2012 в 21:22
На сколько я знаю - сейчас не переводят баллы в оценку.
0 0 #
7 июня 2012 в 21:43
эх...56 по истории...пропащая душа
0 ВалЁк #
7 июня 2012 в 21:49
И как правильно вводить свои данные???
0 Найтмерова #
7 июня 2012 в 22:43
0 0 #
8 июня 2012 в 15:00
66 баллов по истории :D
0 0 #
8 июня 2012 в 22:18
58 история... пипец. надеюсь остальные будут выше)
0 Анонимус #
10 июня 2012 в 18:26
41 балл по истории, да я ж мужииик
0 0 #
12 июня 2012 в 23:20
Кто с 11-й школы? Ребята из спецкласса, кто в мед готовится, а как вы все сдали Биологию? Вас же там натаскивали, готовили?...каков общий результат??
0 Семен #
2 июня 2014 в 16:49
Как именно посмотреть результаты куда данные вводить?

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.