РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Просмотр вопроса

Скажите пожалуйста. Апелляция по физике рассматривается только если есть какие-то решения в части С? Или можно подавать если сделаны только части А и В?
— 18 июня 2013, Гость

 Здравствуйте. Апелляция подаётся на всю работу. 

Происходит полная обработка бланков участника. Чаще всего части А и В не содержат ошибок в распознавании, но вероятность присутствует (1/10000). Если Вы уверены, что задание в части А и В оценено не верно, то имеете право подать апелляцию. Если ошибок в распознавании не обнаружится, то созданная апелляция отклоняется. Все апелляции проходят обработку на Федеральном уровне.

Риск: иногда на Федеральном уровне отклонение апелляций происходит медленно, возможен вариант задержки выдачи итогового результата в виде свидетельства.

— 18 июня 2013

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!