РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Рособрнадзор установил минимальный балл по физике и истории

Минимальный балл по физике составляет 33 балла (10 первичных баллов), а по истории - 30 баллов (13 первичных баллов). Не преодолели минимальный порог по физике 7,4%, а по истории - 9,4% от общего количества участников... Индивидуальные результаты станут известны в ближайшее время (1-2 дня)...  

Минимальный балл по физике составляет 33 балла (10 первичных баллов), а по истории - 30 баллов (13 первичных баллов). Не преодолели минимальный порог по физике 7,4%, а по истории - 9,4% от общего количества участников... Индивидуальные результаты станут известны в ближайшее время (1-2 дня)...
 

16890 просмотров

Комментарии

0 0 #
23 июня 2011 в 00:30
эм, первый!:DDD
0 0 #
23 июня 2011 в 00:36
Уважаемый Админ=)скажите завтра будут рез-ты г-н Шатунов сказал рассылка началась..???
0 0 #
23 июня 2011 в 00:37
я не админ, но облегчу его работу, написано же: 1-2 дня, ждем, все результаты знать хотят))
0 Admin_al #
23 июня 2011 в 00:42
не могу гарантировать, поэтому не буду отвечать на Ваш вопрос =)
0 0 #
23 июня 2011 в 00:42
оох..надеюсь хотяб минимум то набрала))))
0 0 #
23 июня 2011 в 00:44
ВОТ БЛИН НЕУСПЕЛ ПЕРВЫМ ПОСТАВИТЬ КОМЕНТ!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 07:46
да уж 10 заданий зделать надо) это полная опа) но все равно я буду надеется)
0 0 #
23 июня 2011 в 08:20
10 заданий сделать можно) Ждем резы!)
0 0 #
23 июня 2011 в 08:28
это реально я 20точно в А решил, В полностью с1 с3с4с6 последние 2 задачи точно правильно так что вот так ребята
0 0 #
23 июня 2011 в 08:55
ты мега крутsmileпотом обязательно напиши свои результатыsmileвсе вместе за тебя порадуемся)) я могу похвастаться только решенной С5 с линзой =)
0 0 #
23 июня 2011 в 09:12
А я в а думаю с 12-15 справился, в В только в двух уверен, но решил все, а в С уверен только в 1, ещё может какой-то бал во ввтором поставят и в третьем, а остальные я писал похлеще соичнений: все вспомнившиеся формулы приплетал как угод, и что-то получалось
0 0 #
23 июня 2011 в 09:28
а я тока С2 и С1 сделал cry
0 0 #
23 июня 2011 в 12:46
да как вы её все то решаете? я решил абсолютно всё, но абсолютно не уверен именно в с5..мож вариант не такой попался...
0 0 #
23 июня 2011 в 13:49
красавчегsmileпросто ты умный) потом пиши свои баллы )) порадуемся)
0 0 #
23 июня 2011 в 08:37
ппц шкала суровая будет, в 2010 за 10 заданий давали 38 баллов, в этом 33  sad
0 0 #
23 июня 2011 в 11:29
так и проходной был 34 балла. в 2009 проходной был 32 балла. ничего, все же как то писали на 60+ баллов)
прорвёмся! я насчёт А части не совсем уверен. может 15-17 правильных будет - ппц жёсткие КИМы были=)
0 0 #
23 июня 2011 в 11:59
мне надо 66  scratch но при таком раскладе будет где-то 60 cry
0 0 #
23 июня 2011 в 12:25
ты за 2 задания с С части хочешь 66 баллов? )) хотя бы 60 получить)) и мне так же, и то, это выполнимо при правильно сделанной А-части и В-части.  Даже страшно на свои результаты смотреть(
Сделал с1 и с2, а с4 не до конца(
0 0 #
23 июня 2011 в 12:42
ну смотри по 2010 году за всю А и В часть было 69 баллов( это без С)
0 0 #
23 июня 2011 в 12:43
+ я на половину решил С3 и формулы к С4 С5 С6
0 0 #
23 июня 2011 в 14:08
Мне бы тоже надо 66 баллов, для статистики. У меня по информатике 66, по алгебре 66 и по обществу 66 laugh можете не верь но все так и есть.
0 0 #
23 июня 2011 в 14:16
а по русскому?)
0 0 #
23 июня 2011 в 15:34
70. маловасто но сойдет
0 0 #
23 июня 2011 в 14:56
Друг говорит, что смотрел прошлогодние: там намного тяжелее были, на его взгляд....
0 0 #
23 июня 2011 в 08:47
Как же волнительны будут эти 1- 2 дня)
0 0 #
23 июня 2011 в 08:48
Это потеря потерь...33 балла...надеюсь на лучшее
0 0 #
23 июня 2011 в 09:59
Я думаю сегодня к вечеру резы придут...
0 0 #
23 июня 2011 в 12:12
Не хочу видеть результаты...
0 0 #
23 июня 2011 в 12:42
Я сделал С1 и С4,А вот С2 наполовину...
0 0 #
23 июня 2011 в 13:10
а я вообще ничего не сделала!
0 0 #
23 июня 2011 в 12:57
я все пробники писал не больше чем на 14 первичных)....народ.....будьте оптимистичней)
0 0 #
23 июня 2011 в 13:08
Сколько ждать можна, написана было экзамены на выбор результаты приходят 7-8 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 13:21
народ пишите хотя бы это тогда на официальном форуме ЕГЭ, тут админы выкладывают нам, как только, так сразу...)
ждите, нас ждущих много...)
0 0 #
23 июня 2011 в 13:28
я сделала всю А, Б, естественно. С1, С2, С4, С5, С6 полностью, С3 только формулы. вроде так. но написала всякую шляпу) я в физике далеко не аз) посмотрим, что из этого выйдет)
0 0 #
23 июня 2011 в 15:08
@_@ не хрена себе всего лишь, все кроме одного сделала
0 0 #
23 июня 2011 в 16:50
сама в шоке была) не думала, что столько напишу) наверное вариант такой попался хороший)
0 0 #
23 июня 2011 в 16:54
блин везет тебе!!
0 0 #
23 июня 2011 в 16:58
не знаю) как придут резы, узнаем, повезло иль нет) мне уже моя репетитор звонила, узнавала не пришли ли резы) говорит, не звонит никто, вдруг все двойки на получали и молчат :D
0 0 #
23 июня 2011 в 17:06
0 0 #
23 июня 2011 в 13:36
А я все сделала...но не факт, что правильно))
0 0 #
23 июня 2011 в 14:28
КАК съездили на встречу с губернатором?))))
0 0 #
23 июня 2011 в 14:48
единственный положительный момент - флэшки на 8 гиг подарили))
0 0 #
23 июня 2011 в 15:12
ага, и то не губер, а единая россия
0 0 #
23 июня 2011 в 14:39
Уважаемый администратор,как сказали на форуме рассылка началась ещё вчера,но будут ли результаты сегодня?и если будет,то примерно во сколько? а то не очень весело через каждых пол часа открывать этот сайт и не видеть там результатов. Ответьте пожалуйста.
0 0 #
23 июня 2011 в 14:58
Согласен скажите хотя-бы примерное время,чтоб не лазить сюда каждый час!!!!!!!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 15:01
ИМХО, как только придут.... а раз не знают когда придут, так может не знают и во сколько выложат??
0 0 #
23 июня 2011 в 15:11
Нам аттестат дают завтра,а сертификат ЕГЭ будет после 1го!У вас тоже самое в школах?
scratch
0 0 #
23 июня 2011 в 15:14
нет, у нас вообще не известно, будет аттестат до выпускного или нет
0 0 #
23 июня 2011 в 15:32
Повторюсь-у НАС в школе аттестаты будут завтра,но сертификаты тю-тю после 1го((((
0 0 #
23 июня 2011 в 15:25
А я сделал всю А часть (примерно 17-20 правильно), всю В (примерно 2 правильно), С1 (думаю правильно), С2 (не уверен), С4 (уверен, что правильно)...А тут ещё вот какой вопрос: У кого-нибудь была в С2 такая задача, где через блок в жидкости перекинут блок, там ещё пружинна.. нужно определить, как изменится натяжение пружины, если выкачать воду.. я используя формулы расписал, что растяжение увеличится, всё доказывая.. такого ответа достаточно или нужно было писать на сколько именно увеличится растяжение? Никаких данных в задаче небыло..
0 0 #
23 июня 2011 в 15:36
у меня такая задача была...я тоже написал только то что растяжение увеличится...и доказательство этого...никаких цифр....нам не дана плотность жидкости...так что цифр быть не может....
0 0 #
23 июня 2011 в 15:38
Theadore у меня такая С2 была. Вроед толкьо написать что будет доказывая формулами и законами. Про на сколько увеличиться вроед не было.
0 0 #
23 июня 2011 в 16:54
у меня такая была. тоже надо было определить, как изменится натяжении нити, после помещения системы в воду. там как бы буквы только были даны, плотность, масса и объём вроде. ну и надо было конечную формулу вывести, что бы только эти указанные буквы в ней были.
0 0 #
23 июня 2011 в 15:34
у кого-нибудь в С4 есть ответ 35 ом???
0 0 #
23 июня 2011 в 15:35
у меня такая С2 была,там нужно найти отношение,хотя задача решается устно станет меньше на архимедову силу!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 15:46
Растяжение станет меньше? А вы ничего не путаете? Растяжение увеличится. Это факт. А вот как я хз...Я по-моему написал, что растяжение увеличится на mg.
0 0 #
23 июня 2011 в 15:51
МОжет у тебя была задача, как изменится если залить воду? у меня например, если выкачать из сосуда.
0 0 #
23 июня 2011 в 15:51
ну да....жидкость перестанет выталкивать....и все....тело станет сильнее тянуть в низ....
0 0 #
23 июня 2011 в 17:02
Растяжение увеличится...только не на архимедову силу а на pVg/k, где p-плотность жидкости, k-коэффициент жесткости пружины...Только я это слишком поздно понял..решил ее не правильно изначально :(
0 0 #
23 июня 2011 в 15:59
у меня было если залить!!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 16:00
Смотрю во многих городах амурки проблема с аттестами!!!!!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 16:00
С1 вообще порадавало моя любимая тема
0 0 #
23 июня 2011 в 16:20
Ну лично мне показалось что физика вообще легкая была, я думала что там вообще пичалька будет) в с2 и с4 минут пятнадцать подвох искала, с1 мои любимые изопроцессы, с6 легкое, вот только по моему с3 я втишь закосячила.. но впринцепи оно легкое было, это просто я новую формулку там изобрела
0 0 #
23 июня 2011 в 16:41
чото все учили все чото знают, один я абармот))
0 0 #
23 июня 2011 в 16:57
Ой да не расстраивайся раньше времени, может ещё лучше всех нас напишешь) Вот я к обществу вообще не готовилась, а написала лучше многих кто к нему готовился) так что егэ странная вещь)
0 0 #
23 июня 2011 в 17:03
Полностью согласенsmileлотерея та еще...мне пока везло..посмотрим как будет с физикой :)
0 0 #
23 июня 2011 в 17:50
А мне вот как то странно всю жизнь везет.. всегда на него надеюсь и всегда помогает.. вот боюсь как бы оно не закончилось
0 0 #
23 июня 2011 в 19:56
Ты не Соня?))
0 0 #
23 июня 2011 в 17:37
а мне, вот, как-то наоброт, может, повезет хоть с историей?!
0 0 #
23 июня 2011 в 18:13
У меня щас крыша поедет...Я уже вся извелась..Самый важный экзамен блин...
0 0 #
23 июня 2011 в 18:50
сколько можно ждать???ужааас!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 18:57
меня бесит уже!!!!!!!!!!!таблица перевода есть а резов нет,че за Х???
0 0 #
23 июня 2011 в 19:05

сообщение удалено, автор сообщения забанен

0 Admin_al #
23 июня 2011 в 19:24
Результаты к нам ещё не поступали, а значит на данном сайте они не будут выложены как минимум до завтрашнего утра... Наберитесь терпения и уважайте друг друга
0 0 #
23 июня 2011 в 19:45
вы нас очень "обрадовали"!!!
0 0 #
23 июня 2011 в 19:56
друзья товарищи у кого прошёл уже выпускной? Аттестаты выдавали вам?
0 0 #
23 июня 2011 в 19:59
в амурской не у кого выпускной не прошёл ещё(вроде)
0 0 #
23 июня 2011 в 20:00
Да ладно вам... дождёмся мы этих результатов, всё лето впереди. Так что не беспокоимся  smile
0 0 #
23 июня 2011 в 21:11
Только я понять не могу неужели нельзя было это быстро сделать на счет результатов по пересдаче! С каким настроением идти завтра на выпускной!? И если их даже не будет аттестаты не выдадут что ли, че за чушь?! В прошлом году на самый выпускной уже знали результаты!
0 0 #
23 июня 2011 в 21:25
СПб уже знает свои результаты! Результаты СПб
Товарищи Администраторы, проверьте, пожалуйста свой почтовый ящик! там резы пришли на нашу область - всё, рассылка с Москвы началась!
0 0 #
23 июня 2011 в 21:40
очень просим!!!может получится сегодня нам результаты сказать!
0 0 #
23 июня 2011 в 21:27
У нас девчонка пересдавала матан, результаты будут на след неделе, директриса сказала. Мама у меня в школе работает, сказала что аттестат пересдававшей даже не печатали. Грустно действительно(((
0 0 #
23 июня 2011 в 22:01
FIZIKA RULEZ
0 Администратор #
23 июня 2011 в 22:37
Извините. Все мы люди и хотим жить, кушать и спать. Западу хорошо у них ещё рабочий день.
Если Москве вздумывается рассылать результаты, когда у нас уже ночь, то тут мы ничего сделать не можем. Они не говорят, когда проводят обновление базы. Для того, чтобы выставить результаты на сайт необходимо разрешение председателя Государственной экзаменационной комиссии и сопредседателей. Они тоже люди с семьями. Завтра утром проверим выгрузку, сообщаем в ГЭК, получаем разрешение на публикацию в интернет и размещаем новость. Параллельно будет рассылка по районам протоколов с результатами.

Сегодня результатов не будет.
0 0 #
23 июня 2011 в 22:46
спасибо, что сказали, хоть спать можно спокойно идти =)
ну сейчас только надеяться, что узнаем до выпускного, а он то уже завтра...)))
0 0 #
23 июня 2011 в 23:02
Давно бы такsmileсерьезно было интересно узнать, как это все происходит) спасибо) спокойной ночи))
0 0 #
23 июня 2011 в 23:16
приятных снов =))
0 0 #
24 июня 2011 в 09:28
Блин уже пол страны свои резы знает,а мы всё ждём((((((

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.