РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Рособрнадзор определил минимальные баллы по обществознанию, физике, географии и литературе

22 июня 2012 года в Рособрнадзоре состоялось заседание Комиссии по установлению минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение основных общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, на котором были подведены итоги ЕГЭ сразу по 4 предметам: обществознанию, физике, географии и литературе.

13 июня 2012 года в ЕГЭ по обществознанию приняли участие 405 тыс. человек, по физике – 173 тыс. человек.

16 июня в ЕГЭ по географии приняли участие 23 тыс. человек, литературе – 41 тыс. человек.

По состоянию на 22 июня обработано практически 100% работ.

На заседании в Рособрнадзоре было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса в 2012 году:
- по обществознанию – 39 баллов, 
- по физике – 36 баллов,
- по географии – 37 баллов,
- по литературе – 32 балла.

Не преодолели минимального порога:
- по обществознанию – 5,9%, 
- по физике – 12,6%,  
- по географии – 8,3%,
- по литературе – 4,8%. 

Рособрнадзор

 

 

 

Амурский РЦОИ ожидает выгрузки результатов в единую базу данных.

Как только будет произведена выгрузка, то информация будет передана в министерство образования и науки Амурской области, после чего проходит утверждение результатов и далее будет произведена рассылка в отделы (управления) образования муниципалитетов области.

14284 просмотра

Комментарии

0 Виталя #
23 июня 2012 в 11:00
А не подскажите когда результаты будут на сайте?
0 Администратор #
23 июня 2012 в 11:09
Об этом будет новость на главной странице.
На данный момент результатов в Амурской области нет, но мы их ждём.
Они могут появиться днём, могут вечером, могут завтра утром.
Точных сроков нам ФЦТ не сообщает
0 Juven #
23 июня 2012 в 11:09
Здравствуйте, а результаты будут опубликованы сегодня или придется до завтра ждать?)
0 Juven #
23 июня 2012 в 11:12
Администратор, Вы успели вперед меня написать))) А если они придут, допустим, вечером, то сразу вечером будут опубликованы?:)
0 Администратор #
23 июня 2012 в 11:29
Всё зависит от Министерства образования и науки Амурской области.
Если будет "добро", то опубликуем.
+1 Виталя #
23 июня 2012 в 11:20
А если я обществознание писал 18 июня в резерве, то результат по нему я узнаю тоже? Вместе и с физикой которую писал 13?
0 Администратор #
23 июня 2012 в 11:26
В прошлые года выгрузка приходила по всем экзаменам.
Если поступят результаты все, то обязательно разместим
0 0 #
23 июня 2012 в 11:29
Спасибо большое.
+2 0 #
23 июня 2012 в 12:24
Ждём с нетерпением только хороших результатов! =)
0 0 #
23 июня 2012 в 12:31
ага...что-то я так переживаю...надеюсь, я не в этих 5,9% )))
0 0 #
23 июня 2012 в 12:38
И я надеюсь... ааа...
0 nastya #
23 июня 2012 в 12:50
что-то у меня плохое предчувствие. надеюсь, я не завалила общество -_-
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 13:24
Страшно, люди!! Общество, литература, не подведите.. Эти проценты пугают..
0 0 #
23 июня 2012 в 13:57
А про Калмыкию не написали?)))) Такое чувство.. знать? что где-то результаты уже есть, но ты их ещё не видел, бррр >.<
0 0 #
23 июня 2012 в 14:02
А результаты только тут можно будет узнать? Я так понимаю они уже есть, но вы их пока не получили, следовательно их можно узнать где то в другом месте?) В том же самом ФТЦ (хотя хз что это такое) например =)
0 Администратор #
23 июня 2012 в 14:26
ФЦТ - федеральный центр тестирования
их сайт http://rustest.ru/
0 Антон #
23 июня 2012 в 15:02
Вообще нервоз.....У нас выпускной а результатов нет и неизвестно в какой промежуток времени они появятся.Поскорее бы уже узнать их.
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 15:21
Антон, а когда у вас выпускной?
0 Антон #
23 июня 2012 в 15:49
Уже скоро....
0 Антон #
23 июня 2012 в 15:50
Через час уже начнется!
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 15:59
Нифига! Везет вам! У нас выпускной только 29... Походу позже всех! А ты откуда?
0 0 #
23 июня 2012 в 16:09
у нас 30..
0 сергей #
23 июня 2012 в 16:09
у меня выпускной вообще 30 (Амурская область)
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 16:11
Значит не одни мы такие... revolution, а ты откуда?
0 0 #
23 июня 2012 в 19:27
Мазановский район, с. Красноярово. а Ты?
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 16:13
Я тоже из Амурской области, п. Талдан. мы думали позже всех у нас... спрашивали у многих из области, практически везде 27 выпускной, в Гачах вообще 24!
0 Антон #
23 июня 2012 в 16:14
сергей, серьезно Амурская область? А то тут люди со всей России))
0 Полина #
23 июня 2012 в 16:20
у нас тоже выпускной 29)
0 Алексей #
23 июня 2012 в 16:42
Почему нет результатов? Ведь вроде всё проверили уже
0 Маша #
23 июня 2012 в 16:43
Это региональный центр Амурской области вообще-то!!! И люди здесь только с Амурской области.
0 Саня #
23 июня 2012 в 16:49
а у нас выпускной 28
0 тина #
23 июня 2012 в 16:51
а у нас его вобще не будет.....
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 16:53
Почему не будет??
0 0 #
23 июня 2012 в 16:57
а у нас 27...благовещенский район. Но вроде и в самом благовещенске у многих будет 27...
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 16:57
Тина, вы не одни такие!! У нас тоже не будет!:(
0 0 #
23 июня 2012 в 17:00
странно...как так? без выпускного? один раз в жизни ведь возможность такая..
0 Алексей #
23 июня 2012 в 17:03
Почему нет результатов? Ведь вроде всё проверили уже
0 тина #
23 июня 2012 в 17:05
живу в маленьком поселке, кафешек у нас нет, а в школе только линейка. выпускной там ниЗЗя. хотя в прошлом году, когд выпускалась дочка директрисы, было можно)))
0 0 #
23 июня 2012 в 17:08
Чувствую, сегодня мы результатов не дождёмся...
0 Анастасия #
23 июня 2012 в 17:08
Капец!!! Да как так, действительно, раз в жизни такое событие бывает...
0 тина #
23 июня 2012 в 17:12
наверстаем еще! ))
0 0 #
23 июня 2012 в 17:14
В Благовещенске 27 выпускной! а вообще выпускной у всех должен быть. нет кафешек так на крайний случай можно и в школьной столовой стол накрыть)))
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 17:15
Один раз в жизни, да, не поспоришь.. Хочется и платье одеть, и чувствовать себя самой-самой, но для кого?... В нашем классе 3 человека, все девчонки. Отношения в классе так себе. Смысл делать выпускной? Как весело нам на нём будет?.. Пустая трата родительских денег.. Понимаю, если класс был бы нормальный, хотя бы ещё пару человек, пацанов желательно! Да и в отношениях с учителями немножко напряг.. Капец, короче!.... Сначала будет линейка, может, чаепитие для приличия.. А потом - на озеро с толпой (друзьями-студентами)с ночевой.. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ВЫПУСКНОЙ БУДЕТ.. как обычная гулянка..
0 тина #
23 июня 2012 в 17:21
по поводу столовой уже написала - ниЗЗя)) а в классе тоже народу 4 чела. трое девчонок и пацанчик, он еще и оба обязательных не сдал, со справкой. нормально переживем!
0 тина #
23 июня 2012 в 17:23
пока тут время коротаем, сознавайтесь кто куда собрался поступать?
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 17:26
У вас хоть какой-никакой пацанчик есть, и то радует! Мои одноклашки математику переписывали, результаты нескоро будут.. А мы со 2 класса одни девки, раньше 7 было!! Вот такие вот школьные годы чудесные).. Все эти годы ждала выпускного, чтобы уйти с этой школы.. А сейчас неизвестность такая, страшно поступать.. Ещё и цены в 2 раза вскочили... ппц короче..(( блиин ну где ж результаты-то, а?..
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 17:30
Насчёт цен, я про АмГУ. Хотела на журфак. Придётся, видимо в пед. А ты, Тина, куда? И откуда ты?:)
0 0 #
23 июня 2012 в 17:32
Тоже хочу на журфак в АмГУ, подожду-ка я результаты по литературе, а там посмотрим!
0 тина #
23 июня 2012 в 17:30
да. видела новости благовские про повышение цен на обучение? но я надеюсь хватит баллов для амгу, фсн. там в прошлом году и со 130 проходили. а у меня уже русс+мат=148
0 тина #
23 июня 2012 в 17:31
зейский район
0 Полина #
23 июня 2012 в 17:31
оо я тоже в пед иду)
0 Лисёнок #
23 июня 2012 в 17:40
Даа, ждём-ждём лит-ру!! Там еще творческий, до сотки можно набрать. Девчонки, добавляйтесь! А то мало ли, вместе поступать будем!!!!))))) [email protected]
0 0 #
23 июня 2012 в 17:42
Это да. Ещё плюс творческий, там можно нашкребсти баллов. =)
0 дима #
23 июня 2012 в 17:55
блиин, да где результаты то эти?!! Пока она придут все с ума сойдут!!!
0 0 #
23 июня 2012 в 17:59
да, уже по тихой сходим.. просто их не поймёшь, то на день раньше пришлют, то позже...
0 1 #
23 июня 2012 в 18:01
Сижу жду с 11 часов
0 тина #
23 июня 2012 в 18:02
Лисенок)) А тебя Алина зовут и ты из Загорного?))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:32
Тина, да) А ты кто?
0 0 #
23 июня 2012 в 18:06
Как же всё-таки утомительно ждать эти результаты!
И правда с ума сойти можно...
+1 1 #
23 июня 2012 в 18:10
Надеюсь что сегодня будут :(
0 0 #
23 июня 2012 в 18:14
У нас вообще раньше всех выпускной прошел, мы как результаты основных узнали так сразу же провели, через день 20 числа)
0 Ученица #
23 июня 2012 в 18:16
Администратор, будут сегодня результаты по обществознанию или нет?
0 Саня #
23 июня 2012 в 18:19
А у нас в классе 9 человек 5 девченок и 4 парня. Я тут слышал кто то в пед собрался, потомучто я и сам хочу туда поступать? А жалко что выпускного вечера у кого то не будет. И вообще я не вижу справедливости. ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ ЛЬЗЯ В ШКОЛЕ ОТМЕТИТЬ ВЫПУСКНОЙ? Ответьте на этот тупой вопрос. И ГДЕ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
0 0 #
23 июня 2012 в 18:20
ожидание это самое ужасное))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:21
кто хочет поступать на лингвиста в Амгу?
0 Саня #
23 июня 2012 в 18:21
Верно сказано
0 тина #
23 июня 2012 в 18:23
саня, нам сказали что в школе распитие спиртных напитков под категорическим запретом! причем объясняла это завуч после того как они 8 марта отмечали в школьной столовке всем коллективом))) спалились))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:28
А причем тут распитие спиртных напитков и проведение выпускного? Торжественную часть ни кто не запрещал! Можно провести концерт, после этого стол без спиртного а после на природу , а там уже распивайте что хотите. Или торжественная часть а потом в кафе или ресторан... Хотя думаю шампанское к примеру не запретят... Всетаки праздник...
0 0 #
23 июня 2012 в 18:29
а мне хорошо, мне 18 как раз только исполнилось)) бояться нечего и некого)
ну разве что только родителей))
0 ИННА #
23 июня 2012 в 18:25
ЗАВТРА НАВЕРНОЕ БУДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ....
0 тина #
23 июня 2012 в 18:26
а рабочий день то по ходу кончился....
+1 Саня #
23 июня 2012 в 18:26
Я тоже поражаюсь у нас вообще похороны в школе справляют. Добавляйся в друзья пой майл [email protected]
0 0 #
23 июня 2012 в 18:28
да уж, действительно, скажите, ждать нам сегодня результатов или можно разойтись?
и, раз уж тут все делятся своими планами на будущее, то присоединюсь) АмГУ - юридический. единомышленники есть? ))
0 Дмитрий #
23 июня 2012 в 18:30
Да есть
0 katya #
23 июня 2012 в 18:31
если общество не завалю, то чгаки - культурологический факультет )скорее бы результаты выложили. уже нет никаких сил ждать :/
+1 0 #
23 июня 2012 в 18:33
ой, не говори...здравствуйте, седые волосы))
0 Саня #
23 июня 2012 в 18:32
нет уж с меня юрист как с вас наверно балерины. Извеняюсь если ковонибудь оскорбил
0 0 #
23 июня 2012 в 18:34
=))) а может с нас очень даже неплохие балерины?))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:36
Каждому своё дано.
0 тина #
23 июня 2012 в 18:33
на юрфак тоже попробую. там правда такой проходной! брату в прош году 240 не хватило. буду подавать сразу на неск специальностей. девчонки в комиссии сказали что никто не проверяет на сколько факультетов подаешь. брат ваще в прош году на 8 спец-тей подавал)))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:35
ого...240? это он на бюджет, наверное, не поступил...а так, я смотрела списки зачисленных прошлого года, так там и со 118 баллами были...
0 0 #
23 июня 2012 в 18:37
118 это может льготники?
0 0 #
23 июня 2012 в 18:38
Тина, блин!) Ты кто?:))
0 тина #
23 июня 2012 в 18:37
ну да, конечно на бюджет. на платное то нужно просто тупо сдать, балл не важен..
0 0 #
23 июня 2012 в 19:06
да на бюджет туда нереально...там льготники все места забивают...
0 тина #
23 июня 2012 в 18:38
зато сейчас учится на фсн и рад радехонек что не прошел. и я к нему пожалуй))
0 тина #
23 июня 2012 в 18:40
Алин, мы в детстве были знакомы))) У меня там жили родственники и я туда приезжала)) Потом в личку тебе напишу!
0 0 #
23 июня 2012 в 18:42
интересно)) на РЦОИ нахожу знакомых) интересно, кто ты)) пиши)
0 тина #
23 июня 2012 в 18:45
Лисенку - Иванова экзамены сдала?)))
0 0 #
23 июня 2012 в 18:46
Тина, да напиши ты мне, кто ты))))
Она математику переписывала
0 1 #
23 июня 2012 в 18:50
Сегодня 99% ничего не будет , печально
0 0 #
23 июня 2012 в 19:08
плюсуюсь... мне тоже кажется, что можно и не ждать уже((
0 тина #
23 июня 2012 в 18:53
Щас, уже пишу))) Ящика в мэйле не было, через пару минут проверяй почту)
0 Артур #
23 июня 2012 в 18:55
rabbit_rogger ты откуда?) просто я тоже благовещенский район!)
0 0 #
23 июня 2012 в 19:06
Волковская МСОШ)) а ты?
экзамены писал в Чигирях, наверное? ))
0 тина #
23 июня 2012 в 18:56
упс. тебе только друзья в мире могут писать. принимай)
0 Артур #
23 июня 2012 в 19:10
Чигири!))
0 0 #
23 июня 2012 в 19:13
ооо)) вот оно чО)))
0 Артур #
23 июня 2012 в 19:13
ну я учучь в ЧИгирях 3 экзамена в своей школе сдал а один в 14 школе физику 19)) вот сейчаас жду сижуу)
0 0 #
23 июня 2012 в 19:16
а я все у вас сдавала...английский должна была в 28 школе писать, но передумала, и не поехала))
0 0 #
23 июня 2012 в 19:32
ребят, ну вообще конечно с выпускными несправедливость, у кого-то есть, а у кого-то нет... В школе да знаю, что нельзя праздновать, только торжественная часть. у нас 5 человек в классе (3 девчонки и 2 парня). выпускной собираемся отметить на славу)) мы снимаем зал... потом думаем свалить в кафешку))
0 0 #
23 июня 2012 в 19:36
нас 6 человек (4 девчонки и 2 парня), но так как класс дружный и все со всеми в ладу, то тоже, решили отпраздновать хорошо) сначала в школе торжественная часть, потом в Благу в кафе и оттуда на владимировку, жарить шашлыки и встречать рассвет))
0 тина #
23 июня 2012 в 19:36
да пофиг выпускной, лишь бы сдать нормально. поеду в благу сразу, брат сессию закрыл, вот с ними и отмечу свой выпуск.
0 0 #
23 июня 2012 в 19:48
И только я наверно здесь, тот кто уже отметил свой выпускной) Урааа! Школа кончилась)(().. Только гдеже мои результаты? Админы они сегодня будут?
0 0 #
23 июня 2012 в 19:52
да...школа кончилась(( я на выпускной сделала видеонарезку из нашей школьной жизни, начиная с линейки первого класса...смотрю, аж слезы наворачиваются...все 11 лет ждала, когда же это все закончится, а теперь как-то жаль со всем этим расставаться...((

а на счет результатов, что-то мне подсказывает, что их сегодня уже не будет...
0 0 #
23 июня 2012 в 20:03
Да, я тож делал клип на выпускной, но я аодбирал фотки близкие к словам песни( классная песню нашала -"отдавая тепло нам"), а вот 9 классу делал с 1 класса, на 20 минут) кульные обоя получились).. Тоже хотел окончания учебы скорее) а щас даж и незнаю как дальше жить без друзей всех этих, без профильных смен. И ваще уезжаю с этих краев далеко, это меня пугает)( много друзей (знакомых) есть с кем знаком только по инету да ляфу, жаль что лично не успел познакомится(
0 0 #
23 июня 2012 в 22:05
Да, песня действительно классная... мы её на последнем звонке пели...
Уезжать из родных краев, где ты прожил столько лет, это тяжело...а друзья...если хорошие друзья, то они тебя не забудут! А вообще они приходящие и уходящие, хотя не спорю, к новым еще привыкнуть нужно...
0 тина #
23 июня 2012 в 19:49
админ ушел спать((((
0 0 #
23 июня 2012 в 19:52
Их же несколько ) Хотя может все спят, но вот модераторы я уверен тут, кто то же цензуру проверяет...)(
0 0 #
23 июня 2012 в 19:59
Хотя наврятле тут модераторы есть, откудабы у государства деньги на содержание нескольких админов еще и модераторов...
0 0 #
23 июня 2012 в 20:00
ну надеюсь завтра к обеду узнаем(((
0 0 #
23 июня 2012 в 20:09
Тож надеюсь, а то они могут собрание своего ГЭКа устроить ток в часа 4... А то как по информатике было минимальный бал определен позовчера, вчера они прохалявили, седня результаты должны быть, а они и седня ток в 4 часа собрвлись а результаты к 5 появились... Эт так 7 числа было..., а с химией вообще на день опаздывали...
0 0 #
23 июня 2012 в 20:12
вполне возможно что и завтра тут весь день будем "праздновать"(((
0 0 #
24 июня 2012 в 00:01
Не могу уже ждать((
0 katya #
24 июня 2012 в 00:06
издеваются над нами как могут:( завтра надо пораньше встать, вдруг результаты появятся..
0 Макс #
24 июня 2012 в 01:37
Ммм?!!!
0 Саня #
24 июня 2012 в 01:39
Это служба по доставке пепито...
0 0 #
24 июня 2012 в 01:45
Дамы и господа! Делаем ставки, ждем ривера и смотрим, у кого роял-флэш smile Ну или,хотя бы, пара... laugh (кто знает - тот поймет)

P.S. Наконец обуздал смайлы laugh
0 Игнат #
24 июня 2012 в 01:57
Здрасте...не стреляйте пожалуйста...я Игнат... :(((
0 Ученица #
24 июня 2012 в 02:22
А результаты хотя бы 24 придут?
0 Илюха #
24 июня 2012 в 07:22
я задолбался сидеть в этом сайте и ждать результаты! где они!??!?!??!?!
0 Ксения #
24 июня 2012 в 08:00
Потерпите до 9 часов . программисты точно сейчас не сидят в офисе чтобы результате загрузить :) рано еще
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 08:10
Сидим.
0 Коля #
24 июня 2012 в 08:27
В Питере еще вчера результаты опубликовали экзаменов, которые были написаны 13 числа, 16 и даже 18... А у нас нет=((( Печально...
0 Ксения #
24 июня 2012 в 08:29
ух ты. здорово. С добрым утром. скажите примерное время загруза результатов
-1 0 #
24 июня 2012 в 08:36
В питере Информатика и другие за 28 результаты тоже раньше были, потомучто наверно они как минимальный порог узнали, так сразу ГЭК собрали, а у нас узнали, день пока расшотались чаю напелись и только седня собираться будут (собираются), так что результаты или к часу или к часам 3 , может 5 будут... Нужно позвонить...
0 0 #
24 июня 2012 в 08:43
Ну может еще в 11 будут...
0 Just Human #
24 июня 2012 в 08:49
Со вчерашнего дня в томительном ожидании....
0 1+1 #
24 июня 2012 в 09:11
уже 9 есть и что же где?
0 Хрюша #
24 июня 2012 в 09:46
Вчера был выпускной до 4 утра, а сегодня с 8.00 уже у компьютера. А результатов всё нет. Весело.
+1 0 #
24 июня 2012 в 09:47
Да уж...весело(((
0 0 #
24 июня 2012 в 10:10
И снова здравствуйте!
0 0 #
24 июня 2012 в 10:15
Приветик! И снова мы в ожидании чуда!!!
0 0 #
24 июня 2012 в 10:19
0 0 #
24 июня 2012 в 10:18
всех у кого прошёл выпускной... поздравляю с окончание (официальным) школы))
+1 Анон #
24 июня 2012 в 10:23
Мне эти результаты снятся уже .д.
-1 katya #
24 июня 2012 в 10:24
ну сколько над нами могут издеваться то? результаты уже известны во многих регионах, кроме нас
0 Фируза #
24 июня 2012 в 10:25
У меня сейчас сердце остановится от этого ожидания....
0 0 #
24 июня 2012 в 10:27
неизвестность убивает... сказали бы точное время, когда будут результаты.
0 0 #
24 июня 2012 в 10:31
Я боюсь завалить.... Блин, они издеваются?!.. Где результаты?! ("по состоянию на 22 июня было проверено практически 100% работ") ......
-1 Хрюша #
24 июня 2012 в 10:37
Так они показывают свою ЗНАЧИМОСТЬ
0 ваня #
24 июня 2012 в 10:38
сколько ж еще ждать эту физику?
0 0 #
24 июня 2012 в 10:50
и общество...
0 Илюха #
24 июня 2012 в 10:51
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!?!??!?! ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????????????????
0 0 #
24 июня 2012 в 10:52
А! Люди! С праздником!!! И вас, дядя админ, тоже)))) Нам бы подарочек.....
0 0 #
24 июня 2012 в 11:00
Такому подарочку каждый из нас будет рад!
0 Хрюша #
24 июня 2012 в 10:53
А на улице такое солнышко, а тут отойти боишься больше чем на 3 минуты от компьютера
0 0 #
24 июня 2012 в 10:54
а у нас дождь... И слава богу, надоела 40-гр жара.
0 Juven #
24 июня 2012 в 10:56
Хрюша, или от телефона)) Почти каждые 5 минут проверяю
0 Хрюша #
24 июня 2012 в 10:56
С ДНЕМ МОЛОДЁЖИ, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ!!! ВСТРЕТИМ ЕГО У КОМПЬЮТЕРОВ!!!
0 Илюха #
24 июня 2012 в 10:57
кто с Благи [email protected] вы понимаете=)
0 Алех #
24 июня 2012 в 11:06
Ну обрадуйте нас волшебным словом "грузитсяяяяя"
0 0 #
24 июня 2012 в 11:07
Такс.. С обеда сваливаю на озеро. Если к вечеру результатов не будет, точно с ума сойду... %)
0 0 #
24 июня 2012 в 11:09
На дамбу?))
0 0 #
26 июня 2012 в 11:01
да да)) дамбэ родная)
0 ваня #
24 июня 2012 в 11:10
издеваетесь наверно;)
-1 1+1 #
24 июня 2012 в 11:14
что за хрень ну что так сложно выложить и все!(((
0 Фируза #
24 июня 2012 в 11:17
Админ,дай нам знак,как работа продвигается??
0 фат #
24 июня 2012 в 11:20
Администратор скажи пожалуйста как продвигается работа с обработкой результатов ?
0 (((DvaDvaVo7))) #
24 июня 2012 в 11:21
Чё за негатиииив!!!! По русскому и математике за день до срока выложили, а тут даже в срок не могут((((.....
0 Dr. Lektor #
24 июня 2012 в 11:23
Админ, есть ли шанс, хоть малейший шанс того, что сегодня будут результаты?
0 Хрюша #
24 июня 2012 в 11:24
АДМИН, ты где??????????????????????? Там что-нибудь видно по поступлению результатов???????????????????
0 katya #
24 июня 2012 в 11:28
админ спит наверное
0 0 #
24 июня 2012 в 11:31
Будем всё таки надеяться, что занят нашими результатми!
0 0 #
24 июня 2012 в 11:40
Нась, а ты сразу два результата ждешь? или ты общество не сдавала?
0 0 #
24 июня 2012 в 11:42
Дах, я сразу 2 жду. Общество и лит. -ру.
0 VesteR #
24 июня 2012 в 11:31
(((DvaDvaVo7))), по английскому вообще на день позже... так что хз чего ожидать от них
0 Коля #
24 июня 2012 в 11:38
Ася, нет, если бы он был занят результатами, то страница с ними не загружалась бы. И там была бы надпись наподобие этой: "Сервис временно не доступен. Идет обновление базы данных."
0 0 #
24 июня 2012 в 11:41
Эх... Ну всё таки будем надеяться, что они пришли и их уже утверждают и скоро, совсем скоро загрузят на сайт!
0 VesteR #
24 июня 2012 в 11:40
Коля прав... значит Админ кофе пьет... ну или получает разрешение на публикацию :D
0 0 #
24 июня 2012 в 11:42
Сейчас позвонил им туда, сказали : "После обеда". Будем ждать...
0 0 #
24 июня 2012 в 11:42
Алелуя! Хоть какая-то весточка позитивная!
0 0 #
24 июня 2012 в 11:43
день молодежи отмечают, завтра загрузят
0 0 #
24 июня 2012 в 11:46
сказано сегодня, вот пускай сегодня и вылаживают. тем более они пришли с Москвы
0 Анастасия #
24 июня 2012 в 11:46
После обеда - понятие растяжимое...
0 ТанюшА #
24 июня 2012 в 11:47
Там в контактах написано что у них суббота, воскресенье выходные дни , меня это настораживает...
0 Ученица #
24 июня 2012 в 14:57
Почему результатов нет? Уже 3 часа!!!
0 Анастасия #
24 июня 2012 в 15:02
Как это нет результатов?? Есть! Я полчаса назад смотрела уже.

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.