РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты в Амурскую область ещё не поступили

 Уважаемые участники ЕГЭ. Выгрузки результатов в Амурскую область не поступало. Ждём вместе с Вами. О появлении результатов будет опубликована отдельная новость. Спасибо за понимание.

                                       

16668 просмотров

Комментарии

0 Диана #
8 июня 2013 в 08:45
а примерно когда они будут?
-1 Администратор #
8 июня 2013 в 08:58
Нам не сообщают о примерном времени. Названа только дата.
0 0 #
8 июня 2013 в 08:59
Ну сегодня точно будут????
0 Леха #
8 июня 2013 в 08:47
Жестоко.... Забыли они там про нас что-ли?)
0 АЛЁНА #
8 июня 2013 в 08:50
с ума сойти можно, действительно про нас совсем забыли
0 елена #
8 июня 2013 в 08:52
аааа...то этими ЕГЭ нас мучают, а сейчас ещё и результаты дождаться не можем. Министерство образования не понимает детей, а так хочется, чтобы они были на нашем месте,пишешь экзамен, как будто в тюрьме сидишь, выйти в туалет только в сопровождении... А потом сидишь перед компом и седеешь-ждёшь результаты. достали
0 Юлия #
8 июня 2013 в 09:46
Что там говорить,мы же в России живем..
0 0 #
8 июня 2013 в 08:52
а когда они будут, выгружены????
0 vika #
8 июня 2013 в 08:54
нервоз
0 Анастасия #
8 июня 2013 в 08:57
Надеюсь такой ситуации не произойдет завтра, все таки хочется знать свои результаты в срок...
0 0 #
8 июня 2013 в 08:58
Да, вот это точно!
0 Татьяна #
8 июня 2013 в 09:00
Сегодня будут результаты?
0 0 #
8 июня 2013 в 09:02
В шоке...
+1 0 #
8 июня 2013 в 09:04
Завтра результаты по биологии должны быть, а тут русский никак не дождемся!!!Послезавтра я иду уже на четвертый экзамен, а результатов первого (одного из основных)- не знаю. Решаю тесты по обществу и постоянно обновляю страницу РЦОИ. Причем, на дополнительном сайте, тоже нет НИЧЕГО! ГДЕ НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ?!
0 Анастасия #
8 июня 2013 в 09:23
Юлия. многие из нас уже завтра 5 экзамен писать будут...
0 ксюша #
8 июня 2013 в 09:05
почти 2 недели ждем
+1 0 #
8 июня 2013 в 09:07
они наверно решили в понедельник выложить
Достали
0 Игорь #
8 июня 2013 в 09:08
Ребят как минимум ждать ещё 5 часов...В Москве сейчас 3 часа ночи и врядли кто то,что то сейчас будет отправлять...
0 елена #
8 июня 2013 в 09:16
Нам учительница сказала, что они будут в 11-12 дня.
0 полина #
8 июня 2013 в 09:21
Твоя Учительница тебе соврала!!!ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха)))
0 елена #
8 июня 2013 в 09:28
так вот к чему доводят постоянные стрессы. или ты с рождения такая?
0 Кристина #
8 июня 2013 в 09:48
ахахах,Елена!Так держать!!!=-)
0 Офф #
8 июня 2013 в 09:24
Скорей бы узнать..чтобы от сердца отлегло хоть чутку..
0 Татьяна #
8 июня 2013 в 09:31
Придётся ещё немного потрепать себе нервишки! Как же это долго - ждать...
0 Sv #
8 июня 2013 в 09:40
я наверное с ума сойду...это вообще невозможно- так долго ждать
0 Gladkov #
8 июня 2013 в 09:57
Вас енот укусил? Две недели ждали, а сегодня, как ненормальные...
0 енот #
8 июня 2013 в 10:01
я енот, дружу с гиеной
0 Гиена #
8 июня 2013 в 10:04
Он со Мной дружит)
0 КСЕНИЯ #
8 июня 2013 в 09:41
ЖДЁМ.............
0 юленька #
8 июня 2013 в 10:41
да сколько уже можно нас мучать????где же эти грёбанные результаты!!((((

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.