РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты русский язык и математика (резервные дни) 20 и 21 июня

Здравствуйте

В Амурскую область поступили результаты ЕГЭ по русскому языку и математике (резервные дни) 20 и 21 июня

 

11942 просмотра

Комментарии

0 наташенька #
26 июня 2012 в 21:31
почему у меня выложили старый результат по математике?! а не пересдачу?!
0 Администратор #
26 июня 2012 в 21:34
позвоните в РЦОИ, мы ещё тут. Разберёмся
0 витя #
26 июня 2012 в 22:05
может быть так что ошибка у вас произошла?
0 Fire #
26 июня 2012 в 22:19
всё... может правда ошибка???....ну не может так быть...
0 Сергей #
26 июня 2012 в 22:40
У меня задание , в котором я уверен был вообще не засчитали из - за этого теперь я не сдал экзамен --------- завтра иду в школу писать аппеляцию . . .
0 михаил #
26 июня 2012 в 23:04
Администратор,каков процент кто не сдал пересдачу по математике?
0 Фаинка #
26 июня 2012 в 23:25
У меня тоже выдает старый результат...
0 Ученица #
27 июня 2012 в 00:10
Да что это такое вообще? У нас в школе больше 10 человек математику не сдало даже после пересдачи!!! Это вообще нормально??? Что за образование в стране? Всё разрушили, развалили. В СССР было такое образование-на века! Бабушки и дедушки до сих пор всё знают, что в школе проходили. А сейчас? Даже экзамены ученики не могут сдать. Чему вообще в школе учат? Куда директора смотрят, где эти министры, где министерство образования, президент??? В стране разруха!!! Что твориться!? А что теперь бедным детям делать? Куда идти? Ужас!!!
0 *** #
27 июня 2012 в 00:32
Почему выложили результаты первой сдачи экзамена по математике, а не пересдачу? И выложат ли пересдачу вообще???
0 Учитель #
27 июня 2012 в 00:40
Ребята, все те, кто не сдал пересдачу по математике. Не надо отчаиваться, все можно поправить. У вас есть шанс пересдать на следующий год. Идите к своим учителям, готовьтесь более добросовестно. Согласитесь, что в том, что произошло в большей мере ваша вина. Отнеситесь к процессу подготовки более добросовестно и все у вас получится. Удачи вам.
0 Дима #
27 июня 2012 в 00:49
Очень рад !!! вот теперь все нормально набрал столько баллов сколько я и рассчитывал !)) все
0 Ученица #
27 июня 2012 в 00:51
Да вы что говорите? На следующий год...И правда! Зачем переживать? Подумаешь, в школе 11 лет учился, а вышел из школы со справкой. Всё прекрасно! А главное- какие перспективы. Никто ученикам больше помогать не будет! Школе они не нужны! О чём можно вообще здесь говорить?
0 Сергей #
27 июня 2012 в 01:03
УЧЕНИЦА , ты сдала ?
0 Администратор #
27 июня 2012 в 08:05
Уважаемые участники!
Если Вы сомневаетесь в оценивании работы, то можете позвонить в РЦОИ и уточнить свою оценку.
Однако, на сайте размещены актуальные результаты.
0 *** #
27 июня 2012 в 09:27
Мне кажется что такого просто не может быть! Потому что результат пересдачи у меня получился точно такой же как и при первой сдаче экзамена, хотя я сделал больше чем в первый раз и я уверен что ответы правильные!
0 Сергей #
27 июня 2012 в 09:44
Что толку звонить в РЦОИ , если там точно такие же результаты
0 *** #
27 июня 2012 в 09:45
А ты уже звонил?
0 Костя #
27 июня 2012 в 11:04
Ну лично мое мнение, вина 50/50 учителей и учеников, я думаю самоподготовка с репетитором куда лучше, чем с нашими учителями, нет, есть очень хорошие учителя,но большенство всё таки относятся к своей работе равнодушно, я все сдал с первого раза, ничего не пересдавал, и балл не сказал бы чтоб прям хороший,просто надо было уделять больше внимания учёбе..(сам прогулял половину 10 и 11 класса)хоть иногда, ибо 7 заданий решить может любой)
+3 манюня #
27 июня 2012 в 12:55
Вы меня просто поражаете!Вы сами ничего не учили,и теперь все валите на учителей и образовоние в нашей стране!Я сама являюсь ученицей 11-го класса,и могу сказать,что в том,что вы не сдали в 1-й ,а тем более во 2-й раз,это только ваша вина!Учить надо было и все тут!ЦЕЛЫХ ОДИННАДЦАТЬ ЛЕТ БАЛДУ ПИНАЛИ, А ТЕПЕРЬ ВСЕ ВИНОВАТЫ!А 4 задания на минимум может любой семиклассник решить!Вот вам ваше неделание д:з, не слушание учителей на уроках,на уроке не понятно-пришел домой,сам разобрался(я лично так и делала)!Я своими силами,без каких либо репетиторов, набрала 68 баллов по математике.
0 ness #
27 июня 2012 в 15:39
мне говорили что где то даже затерялись результаты нескильких выпускников..я пересдавала математику (хоть и спокойно имела 4 по математике)но не совсем уверенна что ее вообще будут проверять!!детей просто валят вот и все.
0 Администратор #
27 июня 2012 в 16:01
Никто и никого не "валит".
0 Катя #
27 июня 2012 в 16:28
Ребят, если вы не сдали во второй раз, то тут уже вам задуматься стоит. Первый раз можно свалить на волнение или не полную подготовку. У меня в аттестате 4 по математике, тем не менее я сдала её только со 2 раза. Потому что теоритические знания у меня есть. Тут искать виноватого смылса нет.
0 Хрюша #
28 июня 2012 в 10:58
Несдавшие, идите скорее в техникумы, колледжи и т.д. с аттестатом об основном общем образовании за 9 класс, так как есть возможность поступить на бюджет, после 11 класса такой возможности нет, если сданы только русский язык и математика.
0 ученик #
28 июня 2012 в 17:44
скажите а когда нам сертифекаты отдадут?
0 Хрюша #
29 июня 2012 в 12:48
Уже сегодня дали все сертификаты
0 0 #
2 июля 2012 в 11:51
А мы ещё ждём их до сих пор.
0 пчих #
29 июня 2012 в 17:04
сертификаты подарочные бывают в ЕГЭ - свидетельства

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.