РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты профильной математики доступны на портале http://check.ege.edu.ru/

Ссылка - http://check.ege.edu.ru/

Сроки подачи апелляции - 16 и 17 июня. 

Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет -в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в иные места, определенные органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования.

12348 просмотров

Комментарии

0 a.s #
18 июня 2015 в 01:28
Я не пойму:почему нельзя пересдать профильную математику, когда она тебе важнее базовой математике?Зачем детям жизнь портить...У многих сейчас из-за этого нет нормального будущего...
0 Гость #
18 июня 2015 в 03:41
Это только будет настойчиво рекомендоваться, но пересдавать в профильном варианте можно (если изначально сдавался только профиль!)
0 Администратор #
18 июня 2015 в 10:07
Здравствуйте. Пересдавать можно, если Вы ещё не сдавали данный предмет как в профильном, так и в базовом виде.

Поступать в вуз без профильной математики можно. Есть специальности, где не требуется данный экзамен. Необходимо уточнять в приёмных комиссиях.

Что Вы понимаете под фразой "нет нормального будущего"? Всё в руках участника ЕГЭ. Для получения хорошей оценки необходимо хорошо учить предмет и тогда оценка будет удовлетворительная.
0 вася #
18 июня 2015 в 23:37
В январе этого года закончили колледж, по заявлению сдавали профильную математику, для дальнейшего поступления, но не набрали проходной балл, можно ли в пересдать в этом году.

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.