РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты по обязательным предметам в резервные дни (22-23 июня 2015 году)

Сообщаем о том, что по образовательным организациям направлены результаты по русскому языку за 22 июня 2015 года, базовой и профильной математике за 23 июня 2015 года. Кроме того результаты и показ бланков доступны на федеральном портале check.ege.edu.ru. Апелляции на результат будут приниматься 3 июля (пятница) и 6 июля (понедельник).

 

В экзамене по русскому языку участие приняли 8 человек, все справились с заданиями успешно и минимальный порог преодолели. Максимальный результат показал выпускник МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка (Октябрьский район) - он набрал 82 балла, повторив свой результат первой сдачи экзамена, но тогда его результат был анулирован по уважительной причине и участник был допущен к пересдаче.

С экзаменом по базовой и профильной математике справились не все, но не обошлось и без высоких показателей, так одна выпускница (из 93 человек, сдававших математику на профильном уровне) набрала 90 баллов - как и высокобальник по русскому языку, она была допущена к пересдаче после неоконченного экзамена по уважительной причине в основной день сдачи. А выпустилась она из благовещенской МОАУ СОШ № 5. Стоит отметить и то, что сразу 9 участников (из 351) получили отметку "5" по математике базового уровня.

6621 просмотр

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.