РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ по предметам за 24 июня (Гео, Общ, Лит, Хим, Физ)

Сообщаем о том, что по образовательным организациям направлены результаты по дисциплинам, сдача которых проходила 24 июня 2015 года. На федеральном портале check.ege.edu.ru в настоящий момент показ бланков не доступен, но по графику будет открыт в течение сегодняшнего дня.

 

География

Всего 3 участника сдавало географию в резервные дни (все - выпускники текущего года), при этом все преодолели минимальный порог. Лучше других с экзаменом справился выпускник МОАУ Соловьёвской СОШ (Тындинский район) - 81 балл.

 

Обществознание

На экзамен по обществознанию явилось 65 участников (в том числе 62 выпускника текущего года), двое из которых показали максимальный среди всех участников результат - 70 баллов. Это выпускники МБОУ Тамбовской СОШ (Тамбовский район) и МОАУ СОШ №1 г. Свободный

 

Литература

Лишь один участник явился на экзамен по литературе в резервный день - это выпускница МБОУ Тамбовской СОШ (Тамбовский район). С заданиями она справилась успешно, показав результат в 65 баллов.

 

Химия

Все 32 участника, сдававших химию были выпускниками текущего года. Высокими результатами отметились обучающиеся МБОУ СОШ №1 г.Завитинска (Завитинский район), двое из которых набрали 78 и 73 балла.

 

Физика

Успешно сдали физику и преодолели минимальный порог все 23 участника, 20 из которых - выпускники текущего года. Самый высокий результат показал выпускник МОАУ СОШ № 5 г. Благовещенска, набравший 78 баллов.

7210 просмотров

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.