РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ по биологии, литературе, информатике и ИКТ

 Здравствуйте.

Размещаем минимальное количество баллов по биологии, литературе, информатике и ИКТ

По биологии - 36 баллов

По литературе - 32 балла

По информатике и ИКТ - 40 баллов

Результаты можете посмотреть Здесь

результаты ЕГЭ

 Здравствуйте.

Размещаем минимальное количество баллов по биологии, литературе, информатике и ИКТ

По биологии - 36 баллов

По литературе - 32 балла

По информатике и ИКТ - 40 баллов

Результаты можете посмотреть Здесь

результаты ЕГЭ

34525 просмотров

Комментарии

0 Громова #
5 июня 2011 в 16:01
Добрый день. При проверке результатов ЕГЭ по биологии я не обнаружила одного из учеников нашей школы. код школы 000317, Матвиенко Дмитрий Олегович. Его не внесли в базу ответов или еще есть какая-то причина? Спасибо. Зам директора по УВР Н.А. Громова
0 Администратор #
5 июня 2011 в 17:25
По таким вопросам лучше обращаться в РЦОИ
51-44-45
0 Admin_al #
5 июня 2011 в 17:39
В базе данных, высланной в отдел образования, данный участник значится. Возможно, Вы вводите паспортные данные, отличные от имеющихся в базе данных
0 Серж #
7 июня 2011 в 17:31
когда уже будут результаты по русскому языку?
0 тоха #
7 июня 2011 в 19:45
8 июня по русскому резы будут
0 Даша #
8 июня 2011 в 14:39
сегодня уже 8е, где рез-ты по русскому???
0 Tim #
8 июня 2011 в 15:38
Ты же знаешь как у нас спешат...
0 Анна #
8 июня 2011 в 21:05
Вот вот!уже 9 дней прошло....а результатов всё нет и нет....(((
0 Слава #
8 июня 2011 в 23:08
Ну когда же результаты по русскому будут?
0 Лада #
9 июня 2011 в 08:27
сколько можно ждать.....локти искусала.....(((
0 оля #
9 июня 2011 в 10:26
я уже все локти соседу искусала,я вся на нервах.
0 макс #
9 июня 2011 в 10:38
сёдня уже 9!!!!!чё за??
0 Андреас #
9 июня 2011 в 11:16
Ну сколько можно ждать? >_
0 КубиК #
9 июня 2011 в 11:59
Когда будут результаты, сколько можно........
0 Лорис #
9 июня 2011 в 12:05
Да-а-а, действительно все печально!!! Ожидание такая штука!!! =(
0 Катя #
9 июня 2011 в 13:06
а ничё что сегодня уже 10-й день!!! результаты уже должны быть сегодня!!! и где?? пожалели бы детей....
0 Теодор #
9 июня 2011 в 13:10
Я думаю, что от администрации сайта ничего не зависит. Это все с столице нашей родины решается. Но ожидание действительно невыносимо.
0 0 #
9 июня 2011 в 16:59
даа.. всем остается только  ждаать....
0 Юлия #
9 июня 2011 в 17:11
Граждане администраторы! Нм завтра общество писать, имейте совесть, но заставляйте народ нервничать. скажите ЧЕТКо когда будет результат русского языка?!
0 0 #
9 июня 2011 в 20:13
Господи,вы такие странные!Администраторы,так же как и все,зависят от информации,которую им дают.И неужели вы думаете,что они сидят и,потирая ручки и хихикая,не пишут специально дату результатов по русскому/инязу/чемуугодно?Они такие же люди,как мы с вами,и они чётко выполняют свою работу,предоставляя результаты как только сами их получают.Имейте уважение и совесть.Смысла ныть нет,раньше чем они появятся,они не появятся,пардон за каламбур.
0 0 #
9 июня 2011 в 20:28
поддерживаю.... общество будет тяжело писать
0 Руслан #
9 июня 2011 в 17:38
Да Юля, поддерживаю!!!
0 моё имя #
9 июня 2011 в 17:57
)) да завтра будут. чо вы ноете)
0 КубиК #
9 июня 2011 в 19:03
Нагнетает это ожидание((( Хочется узнать свои баллы!!!!!
0 Администратор #
9 июня 2011 в 19:58

По информации форума
Форум ЕГЭ
Комиссия по шкалированию начнется в 14.00 мск. Будут обсуждать 3 предмета - русский, иностранный, химия. Закончить планируют к 16.00.
Далее ждём выгрузку из Федерального центра тестирования

0 0 #
9 июня 2011 в 20:08
будем ждать с нетерпением))
0 0 #
9 июня 2011 в 21:16
простите....это произойдет сегодня?....я имею ввиду комиссию...и если не трудно.....можно вкратце описать саму процедуру получения и публикования вами результатов
0 монти #
9 июня 2011 в 22:02
в прошлый раз результаты выложили только утром. ждём... аааа я на панике.
0 Евдоким #
9 июня 2011 в 22:20
Че... до утра ждать.. как так (((
0 Теодор #
9 июня 2011 в 22:26
Я все же надеюсь, что администрация сайта не поленится и выложит результаты примерно в 10-12 часов вечера, когда они уже будут разосланы по округам.
0 0 #
9 июня 2011 в 22:47
Рособрнадзор определил минимальную границу по русскому языку

Версия для печати
9 июня 2011 года


31 мая в ЕГЭ по русскому языку приняли участие чуть более 761 тыс. человек.

На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано почти 100 % работ.

Комиссией по шкалированию Рособрнадзора определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса по русскому языку в 2011 году –  36 баллов.

Не преодолели минимальный порог  4,1% участников.
100 баллов набрали 1437 участников.
0 Витек #
9 июня 2011 в 23:14
31 мая в ЕГЭ по русскому языку приняли участие чуть более 761 тыс. человек. На сегодняшний день Федеральным центром тестирования обработано почти 100 % работ. Комиссией по шкалированию Рособрнадзора определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующих об освоении школьного курса по русскому языку в 2011 году – 36 баллов. Не преодолели минимальный порог 4,1% участников. 100 баллов набрали 1437 участников. После обработки всех результатов данные будут скорректированы. Рособрнадзором принято решение перепроверить результаты ЕГЭ в некоторых субъектах федерации, в которых полученные результаты вызвали сомнения. Напоминаем, что результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение аттестата. В случае необходимости пересдать ЕГЭ по русскому языку можно 18 июня или в другой резервный день по решению ГЭК. Но для этого необходимо преодолеть минимальный порог на экзамене по математике. Результат ЕГЭ по русскому языку понадобится при поступлении в вуз/ссуз на любое направление подготовки. В течение суток после определения минимального порога Рособрнадзор отправит проверенные результаты участников ЕГЭ в те регионы, которые уже предоставили информацию о выполненных работах своих участников. Индивидуальные результаты основная часть выпускников сможет узнать уже через 2-3 дня после объявления Рособрнадзором минимальных баллов по предмету. В регионах с труднодоступными и отдаленными территориями сроки объявления результатов могут быть чуть больше. Если объявление индивидуальных результатов задерживается, за разъяснениями нужно обращаться в местный орган управления образованием. Еще раз обращаем ваше внимание, что каждый регион самостоятельно устанавливает сроки и способы информирования участников ЕГЭ об их индивидуальных результатах. Школы (для выпускников текущего года), а также ППЭ или органы управления образованием (в зависимости от организационно-территориальной схемы, принятой в регионе) региона обязаны вывешивать списки участников ЕГЭ с результатами экзамена на информационных стендах или размещать на соответствующих сайтах (с определенным кодом доступа). Появление списков на стендах и сайтах считается моментом официального объявления результатов ЕГЭ. Также возможно ознакомление участника ЕГЭ со своими результатами под роспись.
0 Катерина* #
9 июня 2011 в 23:28
Я просто а шоке. Написал уже математику завтра общество пишем,а мы даже русский еще не знаем. Это издевательссво!!!как с таким настроем другие экзамены писать?пока дождешься состариться можно. Хватит народ напрягать.
0 Алина!!! #
9 июня 2011 в 23:48
Да это просто издевательство какое-то!!!!!!!! Завтра последний экзамен пишу, а результаты первого не знаю!!! Полностью согласна!!! Как можно на другие экзамены настраиваться если все мысли только о том, что ты не знаешь как написал предыдущие!!!
0 Даша #
9 июня 2011 в 23:51
кошмаааааааааааааааар............(((
0 Евдоким #
10 июня 2011 в 00:03
ну блин нафига ждал сидел ((((.............
0 КубиК #
10 июня 2011 в 00:33
Во сколько точно будут результаты...??
0 Кристина #
10 июня 2011 в 00:55
вы че ноете как дети....смотреть аж противно....соберитесь......администрация сайта в этом не виновата......идите жалуйтесь в министерство образования...или президенту сразу....я конечно понимаю....самой очень интересно как написала.....но не до такой же степени ныть.....взрослые люди вроде...ведете себя как маленькие....как администрации сайта будет известно сразу выложат......
0 0 #
10 июня 2011 в 10:59
А кто тут ноет? все просто тупо интересуются)
0 Администратор #
10 июня 2011 в 08:01
Здравствуйте.
Уважаемые участники. Результаты в РЦОИ из Федерального центра тестирования не поступили.
0 0 #
10 июня 2011 в 08:12
то есть как я понимаю результатов по русскому не видать и сегодня ?
0 Волбор #
10 июня 2011 в 08:32
не берите в голову ещё общество писать а так узнаеш русский а там 2 и пздц все мозни забьете и неКуя не напишите по обществу
0 0 #
10 июня 2011 в 11:06
Люди, что ж вы потерпеть не можете? Одинадцать лет ждали, и ещё несколько дней подождём  smile
0 Натали! #
10 июня 2011 в 15:25
ахаха)))))))))народ ваще коры)))))))
0 litvinova #
10 июня 2011 в 15:37
вообще, если вы умеете читать, то написано, что результаты появятся в течение 2-3х дней после объявления минимального порога. так что ждите. конечно, самой интересно, но что вы как дети с самом деле?! от ваших гневных постов быстрее результаты не появятся.
0 мила #
10 июня 2011 в 16:04
нет, нет и нет, заколебало уже это красное -НЕТ*((( блин люди по ходу дела выпускной будет проходить без результатов егэ

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.