РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ Амурская область от 14, 16, 17, 18 июня

Доступны результаты Единого государственного экзамена по физике, истории России

Так же доступны результаты по предметам резервных дней 16, 17 июня.

Результаты по русскому языку от 18 июня

Результаты 

Доступны результаты Единого государственного экзамена по физике, истории России

Так же доступны результаты по предметам резервных дней 16, 17 июня 

Результаты по русскому языку от 18 июня

Результаты 

19896 просмотров

Комментарии

0 0 #
24 июня 2011 в 10:04
ё-маё! 77 быллов по физике) я рааааад ^___^
0 0 #
24 июня 2011 в 10:04
0 0 #
24 июня 2011 в 10:07
94 по физикеsmileя чуть дома пол не сломал =))
0 0 #
24 июня 2011 в 10:12
нифига) да ты гений))
0 0 #
24 июня 2011 в 10:45
а ты чего не подошел на встрече у губера? не нашел или не захотел?)
0 0 #
24 июня 2011 в 10:15
Всем доброе утро!
Уважаемые администратор, спасибо за выложенные результаты. И вопрос к Вам: есть надежда, что по математике за резерв 20 июня до завтра появятся результаты? Знакомая не хочет идти на выпускной, т.к. аттестат не дадут, пока не будет рез-тов.
0 Администратор #
24 июня 2011 в 10:25
Надежда есть, но уверенности нет. Москва может сделать выгрузку и в час ночи... Только нам не сообщается когда она это будет делать. В прошлые года была система оповещения. В этом году её нет. Проверяем базу каждые 20 минут.
0 0 #
24 июня 2011 в 10:16
60 по истории))))
0 0 #
24 июня 2011 в 10:16
81 по истории!еееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!
0 0 #
24 июня 2011 в 10:24
84 по физике))0 и 251 сумарный балл)))
0 0 #
24 июня 2011 в 10:29
59 (( надеялся на лучшее. Сережа ПЕС если ты читаешь это запомни ты ПЕС.
0 0 #
24 июня 2011 в 10:31
а у мя 71 по истории)))))
0 0 #
24 июня 2011 в 10:37
64 по истории)) урааа)) суммарный балл 223) в принципе норм)
0 0 #
24 июня 2011 в 11:20
88 по физике!!!ура!!!
0 0 #
24 июня 2011 в 11:26
физика 79))) сумма 233)))) есс)
0 0 #
24 июня 2011 в 11:30
чето както).....смотрю я на комменты)....приходит мысль что я со своими 234 баллами задрот и учиться мне в фазе)........
0 0 #
24 июня 2011 в 11:33
а ты молодец))) мы рядом:Ъ
0 0 #
24 июня 2011 в 12:21
55 вообще не готовился просто так сдавал))))))))
0 0 #
24 июня 2011 в 12:56
такая же хрень)...тока 65)
0 0 #
24 июня 2011 в 19:30
А я думаешь готовился. Компьютер- тяжелый аргумент ,но рез-т 98.
0 0 #
24 июня 2011 в 12:51
я так посмотрел: армия - моя дорога... в среднем 240 у народа и мои 168 - разница чувствуется sad
0 0 #
24 июня 2011 в 12:53
ну хоть пришел конец словам "когда будут результаты"!!!!
0 0 #
24 июня 2011 в 13:18
можно поступить! смотри где больше бюджетных мест и какие специальности наименее популярны.
0 0 #
24 июня 2011 в 15:19
Я изначально подумывал на промышленное и гражданское строительство в ДВФУ
0 0 #
24 июня 2011 в 13:26
Админ, у меня первичный бал 33...по таблице перевода на тестовый должно быть 66....а почему у меня результат 62??
0 0 #
24 июня 2011 в 13:28
результат по физике
0 0 #
24 июня 2011 в 13:33
парень если ты не знал, то 1. админ тут ни причом вообще 2. по таблице перевода 2011 года 33 первичных балла = 62 баллам по стобалке
0 0 #
24 июня 2011 в 13:32
потому что твоя таблица устарела.....у меня 34 первичной и 65 тестовый...все ровно по таблице...
0 0 #
24 июня 2011 в 14:50
Народ всех поздравляю!!!!!удачного выпускного,маленьких проходных баллов в ВУЗЫ которые хотите!!!!!И всех с присвоением звания АБИТУРИЕНТ)))))))
0 0 #
24 июня 2011 в 14:59
G@NJIK спасибо большое!!! И тебе всего хорошего, добрый человек!!!
0 0 #
24 июня 2011 в 15:03
и тебя друг-товарищ с праздником,удачи в поступлении
0 0 #
24 июня 2011 в 15:02
А у меня физика 46(безумно рада, что сдала), а вот история всего 60=(((
Ребят, кто на рекламу в АМГУ собирается??
0 0 #
24 июня 2011 в 15:20
А я аппеляцию написал...За С4 дали один балл, хотя я уверен, что там 3, за С2 дали 0, хотя там как минимум должно быть 2....((
0 0 #
24 июня 2011 в 15:24
при подсчете суммарного балла вы чё, все результаты плюсуете - даже если их 4 и более?
0 0 #
24 июня 2011 в 15:57
только 3 предмета)
0 0 #
24 июня 2011 в 15:25
или только 3 которые при поступлении нужны?
0 0 #
24 июня 2011 в 15:26
Физика 98!!! Общий балл 270. Я в а...уе.
0 0 #
24 июня 2011 в 16:24
С такими результатами я бы тож в шоке был =))) немного до тебя не достал...сумма 261 :(
0 0 #
24 июня 2011 в 16:43
Ну если вместо физики подсчитать информатику,то всего 248. так что это тоже отличный результат
0 0 #
24 июня 2011 в 17:00
вы так оба говорите, как-будто 261 такое говно, "261 :("
0 0 #
24 июня 2011 в 19:25
Ну для кого то это заоблачная цифра,а для вузов запада не факт
0 0 #
24 июня 2011 в 17:35
и снова я позади)) если вместо физики брать информатику у меня 246)) 261 - это круто)) хотя я поступаю ВУЗ не по результатам ЕГЭ =)
0 0 #
24 июня 2011 в 19:26
А можно было бы
0 0 #
24 июня 2011 в 21:11
Я поступаю в хабар в ДВГУПС по региональной олимпиаде) вне конкурса) хотя действительно можно было бы и по результатам))
0 0 #
24 июня 2011 в 16:09
гг) да ребята вы вобще все гении по сравнению со мной) гг) у меня 33 балла) ровно в порог) гг все равно рад) просто на угад писал))
0 0 #
24 июня 2011 в 22:30
Что на рекламу никого нет??=(
0 0 #
25 июня 2011 в 01:15
я есть)))
0 0 #
25 июня 2011 в 11:25
есть и ещё как =)
0 0 #
25 июня 2011 в 10:59
Админ, скоро ли ждать результаты по математике за резервный день 20 июня? Списывать на незнание результатов Вами самими уже смешно. Посмотрите сами: ЕГЭ в Приморском крае, ЕГЭ в Республике Башкортостан. Как так и на ДВ, и в Центре результаты есть,а в Амурской области нет? Сегодня выпускные в большинстве школ области, а достаточное количество выпускников не знают, их ли это праздник или ждать следующего года.
0 Admin_al #
25 июня 2011 в 13:48
Хабаровский край с Башкортостаном закрыли экзамен на день раньше, вот и результаты получили раньше... Сравните масштабы этих территориальных единиц, и посчитайте сколько дней в теории уходит на обработку экзаменов? В Амурской области бланки из Тынды приходят на 3-ий день обработки, ибо поездное сообщение ходит не каждый день, а только в определенные дни недели... Поэтому и передача бланков в Москву происходит на день-два позже, чем в Хабаровском крае, а значит и результаты наша область получает немного позднее...  Мне очень жаль, что Вы рассматриваете сей вопрос с точки зрения чьей-то вины, а не географических особенностей нашей области! Мы прекрасно понимаем, что все хотят узнать результаты до выпускного, именно поэтому работаем семь дней в неделю... Результаты ждем не менее вашего, спасибо за понимание...
0 0 #
25 июня 2011 в 14:17
Спасибо за содержательный ответ. С географией знакомы довольно-таки основательно, и с поездным сообщением тоже. Касаемо поездного сообщения между Тындой и Благовещенском, то выход найти тоже можно (надеюсь Вы имели в виду как раз Благовещенск, а не Москву, ибо из Тынды в Москву за 3 дня явно не добраться даже почтово-багажному составу или грузовому). Указан был Приморский край, а не Хабаровский, последний как раз ничем не лучше Амурской области в плане географии: территория в 2,5 раза больше, а про отдаленные участки, Чегдомын например даже, я вовсе промолчу. И он тоже в курсе результатов пересдачи, несмотря на то, что у них нет сайта с результатами. Обвинять я никого не хочу, просто смешно выходит.
Ну да ладно, это все философия. Смиримся и будем ждать результатов. Ближе к делу если, то можете Вы ответить на следующий вопрос: есть ли нормативные сроки выдачи аттестатов в такой ситуации, которая сложилась сейчас, то есть после выпускного. Плюс, в этом году по всей области какие-то сложности с бланками для аттестатов. Даже 9-классники не все получили свои еще. Проясните ситуацию, если результаты придут сегодня-завтра, на крайний случай в понедельник, то когда аттестаты будет возможным получить? Спасибо, заранее, за ответ.
0 Admin_al #
25 июня 2011 в 14:29

Приморский, да... Но отдаленные местности у них (как и в Хабаровском) сдаются в другом режиме - в режиме ТОМ и получают они их непосредственно в день экзамена, а у нас Тында не является ТОМ, а значит бланки привозятся на поезде...
Что до аттестатов, то проблема с их получением никак не связана с задержкой результатов ЕГЭ - там совсем другая проблема, в их отсутствии... Естественно, что данный вопрос решается не в РЦОИ, поэтому ответить на Ваш вопрос не могу.

0 0 #
25 июня 2011 в 14:38
связана...если результаты пришли бы вчера или сегодня с утра, то был бы шанс, что отдел образования успеет подготовить аттестаты для выдачи на сегодняшнем выпускном вечере...
ну да ладно...умом Россию не понять, ... в Россию можно только верить... верим, надеемся и любим нашу Родину, надеемся на взаимность, но что-то как-то...не как-то...
0 Admin_al #
25 июня 2011 в 15:18
так аттестатов вообще нет, насколько мне известно...
0 0 #
25 июня 2011 в 16:37
вот она бюрократия российская во всей красе, как бы сказать помягче...а как наш минобрнауки изволит поступать тем, кто должен документы подать уже до 5 июля в вузы, чтоб досдать ЕГЭ...или на доп.конкурсные испытания, проводимые вузами...а то прозвучала идейка уже от преподавателей, что аттестаты будут готовы только к 28 июЛя...смешно...и страшно, что творится...в прошлом году такого беспредела не было...
0 0 #
25 июня 2011 в 17:20
Мне вот тоже интересно... У нас выпускной 30 (!!!) июня. Меня просто лишают возможности побыть на нем, потому что подготовительные курсы при ВУЗе с 27 июня. На творческие специальности прием документов до 5-6 июля, потому что еще творческие конкурсы. Это нечестно и несправедливо! Почему везде выпускные прошли как запланировано -24, 25, а мне приходится выбирать между прощанием с прошлым и будущим?!! "злая на весь мир".
0 0 #
25 июня 2011 в 17:35
Алёна, куда и на кого ты хотела бы поступить?
0 0 #
25 июня 2011 в 18:48
АмГУ, на дизайн.
0 0 #
25 июня 2011 в 18:58
выбор специальность неплохой) а вот с универом не знаю...АмГУ мне не вкатил...
0 0 #
25 июня 2011 в 19:06
Если бы я жила в другом месте, поехала бы в Москву. Здесь нет ни худ. школы, НИЧЕГО... Поэтому вот такой самоучке, как мне, придется надеятся на отличные баллы за ЕГЭ, да на то, что на курсах немного подучат... Блин, это нечестно!! Мир просто несправедлив!! Этот выпускной мне все нервы испортил... Мало того, что столько дней ждали результаты, теперь вот это! Никому ни до кого нет дела...(
0 0 #
25 июня 2011 в 19:25
Вот это правильная мысль. Я посмотрел средний балл за один предмет поступивших на бюджетку в вузы  у нас и в центре России. У нас он 50-65, у них на эти же специальности от 70 и до 83. P.S. Это куда я желаю.
0 0 #
25 июня 2011 в 19:49
Ну это вполне закономерно... Все-таки, чем ближе к столице, тем престижней ВУЗ. Но мне баллов хватает и на Запад (198 за 2 нужных мне предмета). Все упирается в творческий конкурс...(в некоторых ВУЗах их 3...)
0 0 #
27 июня 2011 в 14:50
нет худ. школы?? 0_о как раз то школ и хватает... если не устраивают многие, то можно было б походить несколько лет в дом художника
0 0 #
30 июня 2011 в 12:48
Там, где я живу худ. школы нет. Дома художника, кстати, тоже)
0 0 #
25 июня 2011 в 18:23
Нам будут аттестаты давать после 28го июня,то есть где то 29,30 а про сертификаты сказали ваще лучше молчать!!!(((
0 Admin_al #
25 июня 2011 в 19:03
Про что я и говорю... Зачем дезинформировать всех новостью о том, что аттестаты задерживаются из-за отсутствия результатов по математике!?
0 0 #
25 июня 2011 в 19:18
А в наши вузы можно без сертификата подать заявление?
0 0 #
25 июня 2011 в 19:50
да в любой вуз можно без сертификата, его нужно будет потом подать только при зачислении уже, вместе с другими оригиналами...а так при подаче документов можно ссылаться на наличие ФБС (Федеральной Базы Свидетельств ЕГЭ), любой вуз имеет туда доступ...
0 0 #
25 июня 2011 в 22:16
Значит надежда поступить в июне не теряется!
0 0 #
25 июня 2011 в 22:36
Сергей Михайлов, а так при подаче документов можно ссылаться на наличие ФБС а как это сделать или написать?? Можно по подробнее
0 0 #
26 июня 2011 в 09:35
Да в вузах вроде не дураки работают, а про эту базу уже второй год говорят везде...советую перед тем как ехать подавать документы, просто позвонить в приемную комиссию и самостоятельно уточнить уже, а предварительно еще прочесть Правила приема граждан в вузы (действующая редакция), особенно пункты 18 и 27, а также рекомендательные письма Минобрнауки РФ и Рособрнадзора о необходимости прохождения регистрации всеми вузами РФ в ФБС
По сути, чтобы у Вас приняли документы в вузе, нужны ксерокопии паспорта и аттестата, а результаты ЕГЭ прописываются в заявлении, достоверность этих результатов Вы подтверждаете своей подписью, а ВУЗЫ, согласно п.18 вышеозначенных Правила приема граждан в вузы (действующая редакция), ОБЯЗАНЫ проверять САМОСТОЯТЕЛЬНО достоверность представляемых абитуриентами.
Запомните, главное чтобы Вы потом до 4 августа успели привезти в вуз уже ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ все необходимые ОРИГИНАЛЫ (аттестат, свидетельство о ЕГЭ, мед.справку ф086у, для парней еще приписное удостоверение нужно или военный билет), а отказать в приеме документов, в т.ч. без свидетельства о ЕГЭ вуз НЕ В ПРАВЕ.
P.S. Повторюсь, но как получите аттестат, можете спокойно, созвонившись с приемной комиссией, ехать подавать КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА И АТТЕСТАТА, остальные документы необходимы уже только при зачислении.
0 0 #
26 июня 2011 в 09:49
и еще одна маленькая ремарка, так сказать из личного опыта, торопиться с подачей документов не стоит, если Вам не надо сдавать дополнительные ЕГЭ или проходить творческие конкурсы, ведь срок приема документов до 25 июля, можно поехать просто числа 20 июля в вуз, уже и со всеми документами в оригинале, к тому времени более менее вырисуется рейтинг уже и можно будет сразу отдать оригиналы, если захотите...более подробные консультации уже в приемных комиссиях)))
0 0 #
26 июня 2011 в 16:24
Сергей Михайлов cпасибо большое.
0 0 #
27 июня 2011 в 12:33
да не за что) удачи при поступлении)
0 0 #
27 июня 2011 в 12:46
мм. а вы уверенны, что к нашему приходу они этот рейтинг составят и самое главное нам его предоставят?
0 0 #
25 июня 2011 в 22:54
будут ли до завтра  результаты по математики.резерв?)))
0 Администратор #
26 июня 2011 в 10:00
Результаты поступили
Ссылка
0 0 #
28 июня 2011 в 13:13
Алена а ты на дизайн чего хочешь поступать??? я просто тоже на дизайн собираюсь...и ты вообще хорошо рисуешь??
0 0 #
29 июня 2011 в 23:13
И кто то еще жалуется на свои почти максимальные баллы по предметам...этот экзамен-это рулетка и каждый это понимает..кому-то повезло,а кому-то не очень...

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.