РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ. Амурская область. 13 июня. 16 июня. 18 июня

Здравствуйте.
В Амурскую область поступили результаты ЕГЭ за 13, 16 и 18 июня
Результаты по физике, обществознанию, географии, литературе, биологии, иностранным языкам, информатике. 

 

11852 просмотра

Комментарии

+2 Сашка.) #
24 июня 2012 в 15:24
А какой самый максимальный по области?
+1 Толя К*А #
24 июня 2012 в 15:27
чё за фигня? моих результатов по обществу нет и у друзей многих такая же фигня!
+1 Алех #
24 июня 2012 в 15:32
у меня 63%
+1 станислав #
24 июня 2012 в 15:43
сервер перегружен? страница загружается долго. данные по егэ (в том числе старые) не выдает. как у других?
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 15:49
Уважаемые участники.
На сервер с сайтом идёт огромный поток посетителей, желающих узнать свои результаты.

По этой причине сайт периодически становится недоступным для пользователей.

Приносим извинения.
Работа над оптимизацией потока запросов продолжается.
+1 Алех #
24 июня 2012 в 15:49
Опечатался на радостях - не 63 а 73% по физике
+1 0 #
24 июня 2012 в 15:52
Молодца!
+1 0 #
24 июня 2012 в 16:03
Молодец smile Я физику всего на 54 балла сдал. Но я и не надеялся на этот предмет. У меня информатика хорошо сдана и это главное :)
0 VesteR #
24 июня 2012 в 15:51
Разве государство не должно было выделить определенную сумму на хороший сервер? Такое ощущение, что сайт на бесплатном хосте стоит...
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:25
Сервер не при чём.
Проблема в потоке запросов на сайт.
Не каждый сервер выдержит более 1000 посетителей онлайн продолжительный промежуток времени.
+1 Коля #
24 июня 2012 в 15:59
У меня 76% по физике =)
+1 0 #
24 июня 2012 в 16:11
55 баллов обществознание и 49 баллов литература. Это были последние результаты. И вполне меня устраивают.
0 0 #
24 июня 2012 в 16:15
Государство вообще недумает о том ччто надо, а только фигню какуюто сочиняют тип ЕГЭ, егэ ввели а как его проводить и обслуживать непродумали, придурки. Дайте мне человека который предложил это сделать в России, сами с америкой "воюем" и сами их обраование берем, а они наши методы взяли, потомучто понели что нас они лучше были... У меня общество 64, литра 72... Хотя литра мне и ненужна, общество надо)(( 10 баллов до проходного нехватило в сумме на гос. Управленца...(
+3 Администратор #
24 июня 2012 в 16:40
Однако, больше половины выпускников стараются уехать в другие регионы поступать (как правило на запад России) имея для себя уже готовые результаты для поступления. (да да. ЕГЭ)
Этого не было ещё 10 лет назад.

Раньше
Уезжали на поступление в другой город, ходили на курсы, сдавали экзамены, так же нервничали и ни о каком электронном поступлении не шло речи. Позволить себе уехать поступать в другой регион было роскошью.

Сейчас же многие поступают "через e-mail" и ещё сразу в несколько вузов.
Удобно... не так ли?
0 0 #
24 июня 2012 в 21:04
Согласен! smile Но зачем столько заморочек. можно было сделать все гораздо легче, к примеру результаты экзаменов сдаваемых в школах считать за федеральные или хотя бы в ЕГЭ делать несколько вариантов (хоть 10) но заранее представлять их нам, как билеты были ранее. Плюс ЕГЭ направленны на профильный уровень, а во многих школах такого нет. к примеру у нас в школе базовый уровень, и по информатике учебнике вообще почти не подходят к ЕГЭ, думали бы хотябы разработчике не только о городских школах. но и о сельских тоже... Да и вам заморочек с этой выгрузкой, загрузкой и др, хотя вы за это деньки получаете=), да и работы загружаете. выгружаете но я почему то уверен, что ЕГЭ вы не сдавали и не ощутили этого волнения(хотя ЕГЭ тогда и не было) Но вообщем не вы же виноваты, что ЕГЭ придумали =)(просто мне интересно кто вообще додумался до такого?! Вот сел бы и решил что ему выпускники насочиняли бы...)
+1 0 #
24 июня 2012 в 22:03
Дяде Вове американцы обещали простить долги, взамен он должен был ввести тестовую форму приема экзамена. Я, конечно, сильно утрирую и это исключительно мое мнение, но думаю, что суть ясна, откуда ЕГЭ взялось :)
+1 Юля #
24 июня 2012 в 16:31
я уже с 12 часов дня сижу пытаюсь проверить свои результаты по общесвознанию, и безуспешно. между прочем это немного нервирует.
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:35
Юлия, позвоните в РЦОИ, Вам помогут. 514445
+1 Анастасия #
24 июня 2012 в 16:35
Я в шоке! Я думала не сдала! Оказывается, что 64 балла набрала! Все одноклассники думают, что я пребедняюсь, но ведь это просто случайность- просто повезло!
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:37
Значит это Ваш уровень знаний! Не надо ссылаться на везение. Это Ваш предмет и Ваша специализация.
0 0 #
24 июня 2012 в 17:30
Анастасия, у меня ситуация точь-в-точь как у тебя!! Думала, не сдам - набрала 64))
0 0 #
24 июня 2012 в 16:41
Админ, Вы не знаете, когда будут результаты за 19 число? Написано 26, но ведь и лит-ра тоже должна была быть 26))
+1 0 #
24 июня 2012 в 16:42
Много ли человек в Амурской области сдавали литературу?
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:44
По срокам не могу точно сказать - всё зависит от ФЦТ, а вот по статистике, скорее всего, завтра выставим небольшой отчёт по предметам от 13,16,18 июня.
+2 Буин #
24 июня 2012 в 16:45
Я географию на 94 написал кто больше?
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:48
всего лишь 1 человек.
Вы молодец!
0 0 #
24 июня 2012 в 23:47
Буин! Ты, случайно, в лицее АмГУ не учился два года назад?
0 кат #
24 июня 2012 в 16:46
Администратор какой максимальный балл по Амурской области? И в каком районе?
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 16:47
предмет?
+1 кат #
24 июня 2012 в 16:48
обществознание
+2 Администратор #
24 июня 2012 в 16:49
88
1 участник ЕГЭ в Благовещенске
1 участник ЕГЭ в Шимановске

у остальных меньше
+1 Андрей #
24 июня 2012 в 17:21
Какой максимальный балл по физике? И средний если он известен.
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 17:33
86 баллов - участник ЕГЭ г.Благовещенска
0 0 #
24 июня 2012 в 17:30
А какой самый высокий балл по литературе?
+1 Администратор #
24 июня 2012 в 17:33
87 баллов - два участника ЕГЭ г.Благовещенска
0 0 #
24 июня 2012 в 17:37
62 это лохня вообще))
+1 0 #
24 июня 2012 в 17:40
Я со своими 49 вообще в лохушках!
0 Даниил #
24 июня 2012 в 17:43
Известен средний балл по физике?
0 Администратор #
24 июня 2012 в 17:48
примерно 42 балла
0 кат #
24 июня 2012 в 18:06
А какой средний балл по обществознанию?
0 Администратор #
24 июня 2012 в 18:16
примерно 48 баллов
0 0 #
24 июня 2012 в 18:10
Блин! Получил по обществознанию 59 баллов. А для поступления в АмГУ не хватает 13 баллов до 200. :(
0 0 #
24 июня 2012 в 18:11
При этом получил по русскому языку 76, а по математике 52.
0 0 #
24 июня 2012 в 18:19
ураа)) сдала общество - 63))с историей прям один в один)) наконец-то закончились мои переживания, и можно спокойно наслаждаться каникулами) ну и, конечно же, после получения аттестата поступать, поступать и ещё раз поступать))
0 Даниил #
24 июня 2012 в 18:22
Какой процент несдал физику по Амурской области?
0 Евгений. #
24 июня 2012 в 19:24
Добрый вечер. Уважаемый админ, подскажите пожалуйста, если конечно есть информация, сколько человек по области сдавало физику. Ну и соответственно интересует сколько не сдало;) пс. сдал так: рус+мат+физ=161 - хватит ли в амгу на энергофак? да и вообще хватит ли куда нибудь?)
0 0 #
24 июня 2012 в 20:08
хватит
0 0 #
24 июня 2012 в 23:49
А 187 баллов на факультет математики и информатики в АмГУ хватит?
0 Андрей #
24 июня 2012 в 19:54
Евгений, я думаю поступишь) У меня столько же как и у тебя баллов в сумме)И я тоже хочу на энергофак) Там много мест, поэтому полегче)
0 [email protected] #
24 июня 2012 в 19:59
Сдал! Общество 68 баллов!=)))
0 Артур #
24 июня 2012 в 20:00
ребят я тоже на энерго фак у меня 194) потесню вас)
0 Артур #
24 июня 2012 в 20:01
а вообще 160 и выше это хорошие балы)
+1 0 #
24 июня 2012 в 20:16
Хотел бы я быть таким же оптимистом :)
0 0 #
24 июня 2012 в 20:28
ага)) я тоже))
у меня 197 получилось, считаю это маленьким баллом((
0 0 #
24 июня 2012 в 21:57
Основные + физика = 185 баллов. Основные + информатика = 214 баллов. Надеюсь, что хватит на бюджет laugh
0 0 #
24 июня 2012 в 22:47
Тоже 214 (основные и информатика), так как у нас в области такой балл редкость, то бюджет точно светит, но смотря конечно, какой университет...
+1 0 #
24 июня 2012 в 23:10
ну у меня это русский,история и общество)
0 Евгений #
24 июня 2012 в 20:39
Артур, да хватит то хватит, но бюджет - не увидеть) а цену заломили - пздц. 120к. надо будет подработку искать(
0 Коля #
24 июня 2012 в 20:56
Нужно набирать за 190, лучше за 200, тогда точно на бюджет поступите. У меня Математика Русский Физика - 265 с дипломом...
0 0 #
24 июня 2012 в 21:39
Коля, с каким дипломом?
0 0 #
24 июня 2012 в 22:00
Скорей всего диплом о участии в олимпиаде федерального уровня ( наверное призер или победитель).
0 0 #
24 июня 2012 в 23:25
Диплом 3 степени по олимпиаде Паруса надежды. Дает 100 баллов по егэ в некоторых высших учреждениях.
0 Антон #
24 июня 2012 в 21:51
199 балов за 3 предмета,надеюсь возьмут на бюджет)
0 Энергетик #
24 июня 2012 в 21:56
Не идите сюда, здесь и так не протолкнуться. Давайте на инженеров!)
0 0 #
24 июня 2012 в 23:11
ну вот тебя забыли спросить куда нам идти! переводись на инженера да учись!
+1 Энергетик #
24 июня 2012 в 23:31
Ну если ты подтолкнешь, то пойду)
0 Полинка #
25 июня 2012 в 03:59
Скажите пожалуйста,а какой проходной балл по физике??
0 0 #
25 июня 2012 в 09:55
0 0 #
26 июня 2012 в 10:30
Читайте внимательно ветку:

"...На заседании в Рособрнадзоре было определено минимальное количество баллов ЕГЭ, свидетельствующее об освоении школьного курса в 2012 году:
- по обществознанию – 39 баллов,
- по физике – 36 баллов,
- по географии – 37 баллов,
- по литературе – 32 балла..."
0 Илюха #
25 июня 2012 в 10:36
Админ, выставят сегодня результаты физики за 19 число?
0 АЛЕКСАНДР #
25 июня 2012 в 10:47
УВАЖАЕМЫЙ АДМИН..СКАЖИТЕ КОГДА ПРИДУТ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗА 19 число?
0 Администратор #
25 июня 2012 в 11:30
Если результаты поступят, то мы их обязательно разместим.
Всё зависит от Федерального центра тестирования.

На данный момент в Амурской области нет результатов за 19,20,21 число.
0 Хрюша #
25 июня 2012 в 17:06
АДМИН, стоит сегодня ждать результатов или уже нет? Бывает, что результаты приходят после 17.00?
0 0 #
26 июня 2012 в 08:26
Во сколько результаты будут???
0 Ольга #
26 июня 2012 в 10:30
Админ. Когда результаты по математике придут?
0 санек #
26 июня 2012 в 10:48
админ...когда придут результаты по химит?
0 0 #
26 июня 2012 в 10:57
Сегодня во сколько будут результаты?
0 Ольга #
26 июня 2012 в 11:35
Админы по ходу уснули
0 0 #
26 июня 2012 в 11:55
может вы нам все таки ответите, когда примерно результаты прийдут?
0 Хрюша #
26 июня 2012 в 12:30
А У них даже скайп не в сети, наверное нет никого, вот и молчат. Вчера они в полшестого выключились.
0 витяй #
26 июня 2012 в 12:34
я звонил узновал.сказали либо вечером либо завтра утром
0 0 #
26 июня 2012 в 12:40
это издевательство какое то(((
0 наташенька #
26 июня 2012 в 13:04
когда будут результаты резерв по математике?! уже 26 июня а результатов до сих пор нет!!!!когда??!
0 Толя К*А #
26 июня 2012 в 13:10
Капец! у нас завтра выпускной, сёдня должны аттестаты печатать! а как печатать тем кто алгебру не сдал. у нас таких много! вдруг они и перездачу завалили!?
0 0 #
26 июня 2012 в 13:26
Ожидание убивает...Пересдала,не пересдала...Скорее бы уже узнать...
+1 Влад #
26 июня 2012 в 13:27
Администратор, во сколько сегодня будут результаты по физике за 19 июня?
0 0 #
26 июня 2012 в 13:35
наверное они забили на тех кто сдавал в резерв...
+1 0 #
26 июня 2012 в 13:37
Скорее всего так и есть...
0 0 #
26 июня 2012 в 13:40
бесит уже это... сначала когда сдаешь переживаешь, потом ждешь фиг знает сколько...кароче одни НЕРВЫ! устала ждать((
0 0 #
26 июня 2012 в 13:46
Да скорее бы узнать...Дурно уже становиться от всей этой нерватрёпки
0 0 #
26 июня 2012 в 13:50
согласна...ну мне кажется всем пофигу... уже фиг знает сколько человек спросило когда результаты будут и они не разу не ответили... неужели нельзя написать примерное время, а то мы как придурки не вылазием с этого сайта...
+1 0 #
26 июня 2012 в 13:55
Чувствует моё сердце мы и ночной караул нести ещё будем..
Администрация,звезда моя,напишите,пожалуйста,примерное время
опубликования результатов...
0 0 #
26 июня 2012 в 14:01
ахахааа)) завтра утром я думаю дождемся и ответа и результатов
0 0 #
26 июня 2012 в 14:04
и инфаркта...
0 0 #
26 июня 2012 в 14:05
точно точно))
0 0 #
26 июня 2012 в 14:06
я поседею скоро)
0 Администратор #
26 июня 2012 в 14:50
Что же мы Вам скажем? Если нам самим не сообщают время выгрузки из Москвы.

Точно так же жмём кнопку обновить в специализированной ПО и видим только цифры "0" по желаемым экзаменам.
0 0 #
26 июня 2012 в 13:34
кошмар какой та... завтра выпускной, настроения ни какого... почему нельзя сделать все по нормальному? тупое егэ... у меня уже не хватает не сил, не нервов, ни чего...
0 ))) #
26 июня 2012 в 13:54
Кто сейчас сидит на сайте результатов и обновляет его каждую минуту ставьте "+" )))
0 наташенька #
26 июня 2012 в 13:58
+++++++ЗАДОЛБАЛАСЬ!!!
0 Илюха #
26 июня 2012 в 14:16
++++++++++++++++++++++++++
0 НАТАШЕНЬКА #
26 июня 2012 в 14:22
КОРОЧЕ МОЖЕТЕ НЕ ОБНОВЛЯТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ ЭТОТ САЙТ!!! Я СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛА В СПРАВКУ И ОНИ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ВЫКЛАДЫВАТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАВТРА!!!! СЕГОДНЯ РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО В МОСКЕ! А ЗАВТРА ЛИБО ПОСЛЕЗАВТРА БУДУТ ТОЛЬКО У НАС!!! ТАК ЧТО НА ВЫПУСКНОМ НАМ АТТЕСТАТЫ ВРУЧАТЬ НЕ БУДУТ!!!!! И БУДЕМ СИДЕТЬ КАК ЛОХИ..
0 Влад #
26 июня 2012 в 14:41
УРА!!!! Физику выкинули!!! Сдал!!)))
0 витяй #
26 июня 2012 в 14:50
у нас в субботу выпускной был. всем атестаты выдали а нам нет обидно

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.