РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ. 19 июня. Физика, химия, история, география, литература.

Здравствуйте.

В Амурскую область поступили результаты ЕГЭ за 19 июня.

Предметы: физика, химия, история, география, литература. 

На данный момент результатов за 20 и 21 июня нет. (русский язык и математика)

11741 просмотр

Комментарии

0 0 #
26 июня 2012 в 14:51
А когда будут???
0 Администратор #
26 июня 2012 в 14:56
Когда Москва нам их выгрузит, тогда мы их Вам предоставим.
Времени нам не сообщают. Ожидаем также как и Вы.
0 артур #
26 июня 2012 в 14:52
Урааа физикууу сдааал) 46)) вот ништяк то)) 179 физика+математика+русский)) ваще пряям лупанул) думаю на бюджет хватит)
0 0 #
26 июня 2012 в 14:54
А когда будут результаты по математике?
0 Катя. #
26 июня 2012 в 15:08
Очень интересно. у детей завтра выпускной а они до сих пор не знают получат ли аттестаты.
0 Администратор #
26 июня 2012 в 15:15
Сейчас связывались с Магаданом и с Томском.
У них такая же ситуация. Все ждут. sad
0 0 #
26 июня 2012 в 15:15
Админ, а какой лучший результат по физике в области? 86 так и остался или кто-то лучше написал?
0 Администратор #
26 июня 2012 в 15:17
так и остался. В этот раз максимальный - 81
0 сергей #
26 июня 2012 в 15:19
А по биологии какой самый максимальный результатв области?
0 Антон #
26 июня 2012 в 15:35
Ув. администратор, какой максимальный балл по истории зафиксирован в этом году?
0 джават #
26 июня 2012 в 15:36
0 айза #
26 июня 2012 в 15:38
блиин,почему так долго тянут все это??((не могу уже(((
0 наталья #
26 июня 2012 в 15:59
здравствуйте,результаты могут придти в любое время или до определенного часа?
0 Хрюша #
26 июня 2012 в 16:02
ЕДУ В МАГАДАН. Интересно, а в Москву и Санкт-Петербург уже выгрузили? Им всегда первым отгружают.
0 Марийка #
26 июня 2012 в 16:33
Хоть сегодня точно будут результаты?)))Поскорей бы...уже не могу так долго ждать)))
0 0 #
26 июня 2012 в 16:39
Охохо! Писал физику по приколу (для поступления не нужна, хотел просто проверить знания) - отвечал наугад (знаю всего две формулы) и набрал 36 баллов! :))
0 0 #
26 июня 2012 в 16:49
Спасибо администраторам за то, что терпели нашу нетерпеливость! Всем пока!
0 Тимур #
26 июня 2012 в 16:54
Sunset,дай пять))У меня тоже самое,тоже на угад и 36 набрал)
0 Анастасия #
26 июня 2012 в 17:24
Сегодня уже не будет результатов?
0 Алекс #
26 июня 2012 в 17:53
Анастасия,наврятли.написано,что они работают до 16:30.
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:17
Так биология после 6 вечера пришла. Так что может прийдет еще
0 Алекс #
26 июня 2012 в 18:26
Ну,будем надеяться,что еще прийдут результаты сегодня.я сам сижу математику жду))
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:31
Я тоже математику). Весь день тут торчу. У меня уже нервоз
0 Анастасия #
26 июня 2012 в 18:32
Алекс,угнетает ожидание :(
0 Анастасия #
26 июня 2012 в 18:33
Надя,ты из Благовещенска?
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:34
Анастасия, набираемся терпения и молим Бога чтоб выложиле результаты сегодня, всё что нам и остается
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:35
Нет, я не с блаши
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:37
ай. да что ж эт . клава тупит, но вы меня поняли
0 Анастасия #
26 июня 2012 в 18:39
поняли-поняли :) танцы с бубном устраиваем !
0 Надя #
26 июня 2012 в 18:42
Все заделываемся в шаманов=)
0 Лена #
26 июня 2012 в 19:20
Ааа...я скоро с ума сойду пока дождусь результатов...
0 Надя #
26 июня 2012 в 19:39
Лена, Да все так же((
0 Анжелика #
26 июня 2012 в 20:22
Ненавижу ожидания сразу мысли не хорошие лезут в голову
0 ЁсЬкина #
26 июня 2012 в 20:25
блин когда эти уже результаты будут...Я вся на нервах..(((
0 Анастасия #
26 июня 2012 в 20:35
Девочки,я думаю результатов сегодня не будет(
0 Джигурда #
27 июня 2012 в 11:42
Физика 56

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.