РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

О результатах по русскому языку (ЕГЭ, 28 мая)

Сообщаем о том, что результаты по русскому языку (ЕГЭ от 28.05.2015) уже переданы в отделы управления образований для передачи по образовательным организациям!

На федеральном портале http://check.ege.edu.ru/ результаты (и бланки для просмотра) должны появиться в течение сегодняшнего дня! Напоминаем, что данный ресурс является федеральным, поэтому мы не регулируем данный процесс.

Всего получено 4011 результатов, сразу 19 участников из Амурской области показали максимальный результат - 100 баллов!

Апелляции на результат по русскому языку будут приниматься 10 и 11 июня. Обучающиеся подают апелляцию о несогласии с выставленными баллами в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, которой они были допущены в установленном порядке к ГИА, выпускники прошлых лет - в места, в которых они были зарегистрированы на сдачу ЕГЭ, а также в иные места, определенные органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования.

 

 

 

 

22508 просмотров

Комментарии

0 максим #
9 июня 2015 в 20:46
где ризултааты егэ
0 anon #
9 июня 2015 в 22:38
С твоими знаниями языка тебе они вряд ли понравятся...
0 ната #
9 июня 2015 в 22:53
ну когда же они всё-таки будут? обещали сегодня,но,видимо,обещанного три года ждут...некрасиво это...
0 Анон #
9 июня 2015 в 22:54
Ага, значит, скрыт он. И так будет ещё день, да, ведь рабочий день окончен? Тогда и сроки апелляции переносите, два дня, как положено.
0 ната #
9 июня 2015 в 22:59
да,Вы правы,согласна.
0 Анна #
9 июня 2015 в 23:12
Это в конце концов не честно. Мы нервничаем, переживаем, вам, конечно, все равно, своё образование вы получили давно, но неужели обязательно быть такими бездушными?!
0 Анон #
9 июня 2015 в 23:20
На федеральном сайте: "Если результат скрыт, обратитесь РЦОИ региона". На сайте РЦОИ: "Напоминаем, что данный ресурс является федеральным, поэтому мы не регулируем данный процесс".
Что-то напоминает.
0 какая разница #
9 июня 2015 в 23:27
РЦОИ региона уже спит...
0 Анна #
9 июня 2015 в 23:39
В прессу отчитались еще вчера, по школам города разослали результаты утром,а на сайт значит слабо выложить!Ммм,да. А потом будут говорить, что молодежь злобная и нервная. Интересно, с чего бы это!
0 Admin_al #
10 июня 2015 в 00:57
Сообщаем о том, что результаты по русскому языку (ЕГЭ от 28.05.2015) уже переданы в отделы управления образований для передачи по образовательным организациям!
На федеральном портале http://check.ege.edu.ru/ результаты (и бланки для просмотра) должны появиться в течение сегодняшнего дня! Напоминаем, что данный ресурс является федеральным, поэтому мы не регулируем данный процесс.
Если слова про "позвоните в РЦОИ" не вырывать из контекста, то означают они то, что если на портале результаты не появились, то Вы можете узнать их в РЦОИ. Желательно делать это в рабочее время: с 08:00 до 17:00, не забывая взять в руки документ, удостоверяющий личность!
0 Александр #
10 июня 2015 в 08:46
Фраза «Результат скрыт» означает,видимо, то, что результаты ЕГЭ содержат секретную информацию Государственной важности под грифом секретности «ПЕРЕД ОЗНАКОМЛЕНИЕМ СЖЕЧЬ И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ» или халатное отношение работников РЦОИ Амурской области к свим обязанностям.
Про «позвоните в РЦОИ» каким образом по телефону можно получить доступ к бланкам для ознакомления?
0 Администратор #
10 июня 2015 в 09:28
Здравствуйте, Александр.
Время работы РЦОИ с 8:00 до 17:00.

Ждём Ваш звонок, обязательно ответим на Ваши вопросы (касаемые порядка проведения ЕГЭ).
0 какая разница #
10 июня 2015 в 08:48
на главной странице (не РЦОИ, а www.ege.edu.ru) написано со вчерашнего дня,что результаты загружены,а здесь-результат скрыт и написано- "Если результат скрыт, обратитесь РЦОИ региона".И в графике тоже стоит 9 число,а сегодня уже 10.
0 какая разница #
10 июня 2015 в 08:50
результат все я думаю,уже знают,а вот бланки как посмотреть?

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.