РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

О результатах по профильной математике (ЕГЭ, 4 июня)

Добрый день! Сообщаем о том, что в настоящее время результаты ЕГЭ по профильной математике с федерального уровня ещё не поступили! Согласно графику, результаты ожидаются сегодня до 18:00 (по Москве). О поступлении результатов в региональную базу будет сообщено отдельной новостью! Спасибо за понимание!

 

В 16:00 по времени Амурской области состоится конференция в СИЦ Рособрнадзора, где можно будет узнать в режиме реального времени, как проходит экзамен, узнать о работе онлайн-наблюдателей, портала СМОТРИЕГЭ.РФ. Планируются прямые включения из регионов.  

Помимо этого, будут озвучены результаты ЕГЭ по математике профильного и базового уровней.

Приглашаем присоединиться: http://webinar.mesi.ru/confexams

22227 просмотров

Комментарии

0 мама #
15 июня 2015 в 13:19
Ну у нас как обычно! Для кого установлены сроки не понятно!
0 мамулька #
15 июня 2015 в 23:54
нам уже сообщили результат-наши преподаватели суууупер!
0 Покет #
15 июня 2015 в 13:43
Россия)))
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 14:16
Никто и не говорил, что результаты будут с самого утра. Ждём результаты к вечеру. Как только результаты появятся в субъекте, об этом будет сообщено на сайте.
0 мама #
15 июня 2015 в 14:48
К какому вечеру? К московскому? "Согласно графику, результаты ожидаются сегодня до 18:00 (по Москве)" Т.е. мы результаты увидим только завтра? А как же график?
0 мама выпускницы""" #
15 июня 2015 в 14:19
говорить и не нужно на федеральном сайте срок указан 14.06.2015! прождали вчера, дочь вся измаялась, а сегодня сдавала очередной экзамен с мыслями о все той же математике! издевательство над детьми и родителями.
0 Покет #
15 июня 2015 в 14:56
Да вообще п--...я ещё не сдал походу...(
0 Деня #
15 июня 2015 в 15:05
Согласен, я ообще не доволен нашей системой образования, и многие согласятся, сейчас в гколе не учат применять знания в жизни, а готовят к ЕГЭ, а зачем он мне этот егэ?! Чему он меня научил в жизни?! Как правильно бланки заполнять?! Х%..я это все!
0 ольга #
15 июня 2015 в 15:13
я тебе больше хочу сказать, все это в жизни вообще тебе не пригодится! даже в университете всё иначе, вот там то и нужно напрячься.
0 Ната #
15 июня 2015 в 15:56
Ну что за фигня? Где результаты? Должны были ещё вчера выложить...ужас.
0 катька #
15 июня 2015 в 16:00
Господи хоть бы сегодня результаты были,надоело уже ждать(((
0 какая разница #
15 июня 2015 в 16:12
Рособрнадзор постоянно "повышает объективность и прозрачность егэ"...но почему-то совсем не поддерживает выпускников,если нарушаются сроки выдачи результатов (не верю я,что они и сегодня будут выложены ...
0 Саша #
15 июня 2015 в 16:19
Вот и я о том же! Какое наказание предусмотрено за нарушение сроков? Ведь это огромное напряжение, нервы! Детей к порядку призывают, с собаками обыскивают, а сами...!
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 16:34
http://rcoi.info/novosti/grafik-informirovanija-uchastnikov-egye-.html - График информирования участников ЕГЭ о результатах работ. Согласно графику результаты по профильной математике должны быть переданы 15.06.2015
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 16:36
http://check.ege.edu.ru/ - сервис предоставления бланков и никакого официального статуса не несёт, и сроки указанные на данном сайте не являются сроками информирования участников ЕГЭ о результатах.
0 мама #
15 июня 2015 в 16:47
То есть, сегодня не позднее 24 часов мы откроем страницу проверки результатов и увидим их? Или все таки завтра?
0 Она" #
15 июня 2015 в 16:39
Уже пол дня прошло...а результатов нет. По сути, результаты должны были быть выложены хотя бы с обеда.
0 Dzen #
15 июня 2015 в 17:16
Все будет, но не сразу...
0 какая разница #
15 июня 2015 в 17:25
прошлась по ссылке: в графике " Дата официальной публикации результатов в Амурской области" 15.06.15. будут сегодня?
0 Администратор #
15 июня 2015 в 17:30
Коллектив РЦОИ ждёт вместе с Вами. Ожидаем выгрузки с федерального уровня.
0 Отличник #
15 июня 2015 в 18:06
Коллектив РЦОИ,здравствуйте!А до скольки часов вы будете ожидать результатов?Вероятнее всего,что мы утром результаты узнаем?
0 Администратор #
15 июня 2015 в 18:12
С федерального центра сообщается информация о публикации результатов сегодня до 18:00 по московскому времени.
Верим, надеемся, ждём.
0 Арина #
15 июня 2015 в 17:34
Это издевательство! Я уже вся извелась...
0 Отличник #
15 июня 2015 в 18:01
Уважаемые родители и выпускники,здравствуйте!Я тоже выпускник 2015,результаты скорее всего будут только с утра 16.04.15.Не беспокойтесь,все на нервозе.
0 Егор #
15 июня 2015 в 18:11
Пока нет результатов только по одному из обязательных экзаменов — по математике профильного уровня. Они должны прийти в область завтра утром.
Расходимся...
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 18:15
Горячая линия Рособрнадзора сообщила, что результаты планируется выдать в субъекты РФ сегодня до 18:00 по Москве
0 мама #
15 июня 2015 в 18:18
И мы их тоже увидим? Здесь на сайте?
0 Молодой Тризини #
15 июня 2015 в 18:21
На этой онлайн конференции пусто. нет ничего. Даже несмотря на то что в графике дату с 14 поменяли на 15 мы узнаем все 16. А знаете что круче всего. Срок апелляции только 16-17 число. То есть у вас будет день что бы проанализировать работу и ещё день что бы подать апелляцию. Я всего лишь сдал ЕГЭ, а нервов потратил на пару лет вперед
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 18:33
Если результаты поступят в область сегодня до 18:00 по Москве, то с ними (и бланками) можно будет ознакомиться на федеральном портале http://check.ege.edu.ru/ - мы будем ждать результаты, чтобы подгрузить их в систему, а в образовтаельные организации протоколы будут переданы с утра.
0 Отличник #
15 июня 2015 в 18:46
Администраторы!Скажите пожалуйста,минимальный балл по профильной математике,спасибо.
0 она #
15 июня 2015 в 19:00
спать пошли админы
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 19:20
27 баллов тестовых (7 первичных)
0 Ната #
15 июня 2015 в 20:19
так а было же сказано что 5 или 6 первичных т.е 24 балла тестовых... что то я не понимаю
0 KS #
15 июня 2015 в 19:25
Т.е. сегодня результатов уже точно не будет?
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 19:27
Читайте внимательно: Если результаты поступят в область сегодня до 18:00 по Москве, то с ними (и бланками) можно будет ознакомиться на федеральном портале http://check.ege.edu.ru/ - мы будем ждать результаты, чтобы подгрузить их в систему, а в образовтаельные организации протоколы будут переданы с утра.
0 Выпускник #
15 июня 2015 в 20:07
Это получается они сегодня в 12 часов ночи в Амурской облюасти будут? Если в 18:00 по москве
0 ая #
15 июня 2015 в 20:30
тебя не смущает, что это одно и то же?
0 Она. #
15 июня 2015 в 20:29
Почему в этом году повысили проходной балл, говорили же что будет 24..
0 Анонимка #
15 июня 2015 в 20:31
не позорься, 24 балла это дно!
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 20:53
Значит Вы ни разу не взглянули на инфоплакаты, которые висят в каждой школе - есть плакат по профильной математике там.
0 катька #
15 июня 2015 в 21:00
Нет ну это уже невыносимо!!!!уже день почти прошел,а результата нет.....
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 21:03
Такая ситуация не только в Амурской области, а во всей РФ.
Ростов - http://goo.gl/nf51hy
Кар-Чер Респ - http://goo.gl/JNpgmn
Бурятия - http://rcoi03.ru/News/237
0 Выпускница #
15 июня 2015 в 21:25
Они точно над нами издеваются, да сколько можно уже ждать!?
Надеюсь что это ожидание не зря..
0 Admin_al #
15 июня 2015 в 21:34
Поправка, минимальный балл снизили до 6
0 ' #
15 июня 2015 в 21:51
это точно?
0 dasha #
15 июня 2015 в 21:55
А откуда такая информация? Нигде нет этой информации. Почему на сайте http://www.ege.edu.ru/ru/main/min_points_for/ математику вообще убрали???
0 Гость #
15 июня 2015 в 23:01
Ещё не получил наш регион результатов? 22 регион уже обсуждает
0 изольда львовна #
15 июня 2015 в 23:08
Алтай...амур....по алфавиту......
0 ))) #
15 июня 2015 в 23:11
Уже наверное завтра результат будет ,да?
0 какая разница #
15 июня 2015 в 23:16
обещали сегодня!другие регионы ведь публикуют!
0 Гость #
15 июня 2015 в 23:27
Скажите, пожалуйста, а в 2 часа ночи они будут только переданы региону или уже опубликованы на чек.еду? Если только переданы, то скорее завтра к обеду опубликуются? Просто думаю, ложиться или ждать
0 . #
15 июня 2015 в 23:31
столько ждали.( я подожду до 2-немного осталось
0 Разоблачитель администраторов #
15 июня 2015 в 23:39
Кому вы верите? Кому надо в 2 часа ночи выкладывать ваши никчемные результаты. Неужели вам не понятно, что любой человек на этом сайте может назваться администратором? А настоящий админ - Admin_al. И вы готовы пожертвовать часами драгоценного сна из-за почти удавшейся шутки какого-то весельчака - псевдо-админа? Ваше право. Но я лично пойду спать.
0 Ирина #
15 июня 2015 в 23:43
Зайдите на сайт ЕГЭ там в расписании написано результаты после 20:00 по Москве
0 Х #
15 июня 2015 в 23:48
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.