РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

О результатах по иностранным языкам, информатике и ИКТ, биологии и истории

Сообщаем о том, что по образовательным организациям направлены результаты по предметам за 11, 15, 17, 18 июня. Сегодня ожидается доступность результатов и бланков и на федеральном портале check.ege.edu.ru.

 

В экзамене по информатике и ИКТ приняло участие 230 человек, из которых 223 - выпускники образовательных организаций. Максимальный балл (97) набрал участник из МБОУ СОШ №1 г. Завитинска, ещё один участник из гимназии №1 г. Благовещенска набрал 91 балл из 100 возможных.

 

В экзамене по биологии приняло участие 708 человек, из которых 683 - выпускники образовательных организаций. Максимальный балл (97) набрала участница из МАОУ СОШ №2 пгт. Серышево, также высокие результаты показали обучающиеся МОАУ СОШ № 11 г. Благовещенска (95 и 93 балла), а также выпускники магдагачинской МСОШ №3 и МОБУ Новопетровской СОШ из Благовещенского района - по 93 балла.

 

В экзамене по истории приняло участие 938 человек, из которых 896 - выпускники образовательных организаций. Максимально возможный балл (100) набрала обучающаяся МОБУ Лицей № 8 г. Тында, ещё три человека могут похвастать 93 баллом - это выпускники 12-ой и 26-ой школ г. Благовещенска и МАОУ СОШ № 1 пгт. Серышево, а выпускница Исинской СОШ Селемджинского района набрала 91 балл.

 

По иностранным языкам пришли результаты на  316 обучающихся (из них по 2 - немецкий и французский языки). Лучше остальных справились с экзаменом выпускники школ г. Благовещенска - именно на них пришлись 12 из 13 результатов, превысивших планку в 90 баллов. Это гимназия №1 и школы под номерами 5,11,13,14,26,28. Ещё один высокий результат показала выпускница Чигиринской СОШ Благовещенского района - 93 балла. 

 

Апелляции по всем предметам будут приниматься только 26 июня (пятница) и 29 июня (понедельник). Напоминаем, что приёмные комиссии не смогут увидеть результаты обучающихся по результатам, на которые поданы апелляции до их полной обработки - просим учесть эту информацию.

 

7152 просмотра

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!


Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.