РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Доступны результаты по математике. Амурская область

Результаты доступны по адресу  

 

17289 просмотров

Комментарии

0 0 #
17 июня 2011 в 15:34
В 15:32....Доступны результаты...пахнет подвохом)) узнал полтора часа назад =)
0 0 #
17 июня 2011 в 15:35
как сдал ?
0 0 #
17 июня 2011 в 15:35
80smileвроде норм...
0 0 #
17 июня 2011 в 17:33
Кто-нибудь знает когда будут результаты по географии известны???
0 0 #
17 июня 2011 в 15:34
Кто едет поступать в Хабаровск отпишитесь в личку)
0 0 #
17 июня 2011 в 19:57
И что? Пытаюсь до тебя зайти, но там ошибка 404, нет твоей страницы))) Куда отпистаься то.... scratch
0 0 #
18 июня 2011 в 13:51
Запрашивайся в агенте www.rzd.ru@bk.ru" target="_blank">www.rzd.ru@bk.ru все кто в Хабу
0 0 #
17 июня 2011 в 15:35
rofl одна ошибка в B части, B1 lol))
0 0 #
17 июня 2011 в 15:43
и сколько это баллов?:)
0 0 #
17 июня 2011 в 15:36
у меня тоже 80)) рада)
0 0 #
17 июня 2011 в 16:07
ребят, как думаете мне хватит  90 баллов по двум предметам для техникума?
0 0 #
17 июня 2011 в 16:11
конечно хватит!!!!!!
0 0 #
17 июня 2011 в 16:13
А точно хватит? техникум технический
0 0 #
17 июня 2011 в 16:23
обычно тех кто сдал егэ по-любому берут
0 0 #
17 июня 2011 в 16:46
я в С3 максимум в вычислениях ошибся,а в С1 я не понимаю где-там оибка там другого ответа быть не может
0 0 #
17 июня 2011 в 16:51
С1 такая же фигня, причем не у меня одной. только 1 балл из 2х возможных. в С3 вообще 0 -_- у меня есть подозрения, что мой дополнительный бланк потеряли.
0 0 #
17 июня 2011 в 20:58
Привет... там такая фигня в С1 если короче ты формулу не написала "-1^N*arcsinX+ПN" то 1 балл снимают, а в С3 возможно вообще вычисления неправильные задание то с подвохом...
0 0 #
17 июня 2011 в 20:59
"-1^N*arcsinX+ПN это к примеру для тангенса или косинуса свои но суть понятна!
0 0 #
17 июня 2011 в 22:34
я расписывал что С1, что С3 прям через силу.... каждую свою мысль расписывал... я не мог ничего там пропустить... однако за них вообще ничего не поставили....
0 0 #
17 июня 2011 в 22:52
я написала эту формулу)
а в с3 у меня вместо (-1;0)и(3;4] получилось (оо;0)и(3;4]. но блин, хотя бы один балл должны были поставить -_-
0 0 #
17 июня 2011 в 23:03
я, кстати, решил и эти формулы по отдельности расписать....
0 0 #
17 июня 2011 в 16:51
Подскажите пожалуйста,а от скольки баллов на 4ку?
0 0 #
17 июня 2011 в 16:58
Баллы в оценку не переводятся! СКОЛЬКО МОЖНО ЭТОТ ТУПОЙ ВОПРОС ЗАДАВАТЬ?????
0 0 #
17 июня 2011 в 17:31
Вообще-то примерно можно предположить.
0 0 #
17 июня 2011 в 18:23
Чё спрашивать,если это незачем!!! Ну или определи как самой нравится! Двадцать раз говорила что не переводится!
0 0 #
18 июня 2011 в 13:52
0 0 #
18 июня 2011 в 17:51
Чем язвить лучше бы просто проигнорировали вопрос!
0 0 #
18 июня 2011 в 18:18
с 56 баллов раньше было)
сейчас баллы в оценки не переводятся)
0 0 #
18 июня 2011 в 19:03
Благодарю=)))
0 0 #
17 июня 2011 в 16:57
вот-вот тоже самое один из двух!!!!!!и с3 0
0 0 #
17 июня 2011 в 17:27
пойду завтра с училкой разговаривать. если все правильно, буду подавать. читала на официальном егэшном форуме, почти у всех С3 - 0. что бы это могло значить? -_-
0 0 #
17 июня 2011 в 21:00
У меня С3 3(3) я конечно очень удивлена но тем не менее значит реально решить
0 0 #
17 июня 2011 в 17:26
Народ!Скоро будут известны результаты по обществу,а то уже задолблался ждать))
0 0 #
17 июня 2011 в 17:29
мне С2 не засчитали,а С1 и С2 только по одному дали! меня засудили! так не чесно! точно уверена в С1 и С3
0 0 #
17 июня 2011 в 17:32
тож не буду а аппеляцию подавать! чё там эти 7 балов!)))
0 0 #
17 июня 2011 в 22:45
я вот тоже уверен в С1 и С3... ничего не засчитано... мне необходимы любые баллы, так как мало баллов cry
0 0 #
17 июня 2011 в 17:32
в С3 все почти ошиблись, там сказали сделали так что должен был получиться модуль, а в С1 Мне балл сняли ваще хз за что, я уже пятый раз проверил все с репетитором, все гладко там у меня
0 0 #
17 июня 2011 в 20:13
У меня 2 из 3 балла в С3
0 0 #
17 июня 2011 в 17:33
Строго судят в этом году, мб из-за списываний, появились насчот нас подозрения?
0 0 #
17 июня 2011 в 17:49
не знаю что там у них появилась, но я пойду отвоёвывать честно заработанные баллы  hoho
0 0 #
17 июня 2011 в 18:08
пойду завтра аппеляцию подам,была не была мне математика всё-равно не нужна,но балл свой я отстою!!!!!!
0 0 #
17 июня 2011 в 18:15
Народ...отпишите у кого сколько....у меня 73...
0 0 #
17 июня 2011 в 18:21
0 0 #
17 июня 2011 в 20:10
0 0 #
18 июня 2011 в 18:42
))) Тоже столько набрал)) Хоть и расчитывал на большее, но думаю и так пойдет
0 0 #
17 июня 2011 в 20:18
30 нах) пздц))
0 0 #
17 июня 2011 в 22:47
41.... вообще капец... я думал, что будет хотя б 50 баллов
0 0 #
17 июня 2011 в 18:22
60, рассчитывал на 70
0 0 #
17 июня 2011 в 18:24
я тож на 70т расчитывала)
0 0 #
17 июня 2011 в 18:25
С1 и С3 занизили
0 0 #
17 июня 2011 в 18:51
scratch  я думаю всем занизили часть с (в частности и мне, уроды!) потому что побоялись ставить высокие баллы, ведь работы на высокие баллы отправляют в Москву на перепроверку, да и этот кипиш подняли....короче струсили и зажали наши честно заработанные баллы!
0 0 #
18 июня 2011 в 19:38
А у нас всему классу(!) За С - нули.
0 0 #
17 июня 2011 в 19:09
Привет всем) а сколько баллов за все 12 заданий в части В? в 100-бальной системе.
0 0 #
17 июня 2011 в 19:20
56 баллов.
0 0 #
17 июня 2011 в 20:20
Кстати, а почему на сайте www.ege.edu.ru нет таблицы соответствия первичных и тестовых баллов по ХИМИИ?
Где её можно найти?
0 0 #
17 июня 2011 в 19:33
Администратор, найдена возможная уязвимость на сервере 188.254.41.178, куда можно написать по этому поводу?
0 Администратор #
17 июня 2011 в 21:16
Здравствуйте. напишите на rcoi28-1@yandex.ru
0 0 #
17 июня 2011 в 20:00
Мне математика для поступления не нужна... я минимальный перебрала да и ладно)) А вообще, делала всю часть В и 4 задания в части С, но особо в часть С не верила...поэтому когда увидела нули не удивилась))
Хотя конечно не много растроилась....

Поздравляю всех тех, кто сдал! Особенно тех кто сдал хорошо))
И удачи на пересдаче остальным!
laugh
Теперь ждем остальных результатов...например общество....)
0 0 #
17 июня 2011 в 20:04
Ждём... ток уже подз*ибался ждать... crazy
А ещё биология... scratch
0 0 #
17 июня 2011 в 20:09
Ага и еще география... И когда результаты будут, ведь уже семь дней прошло???
0 0 #
17 июня 2011 в 20:55
Точно не в ближайшее время, если ещё минимальный порог не известен
0 0 #
17 июня 2011 в 20:08
У меня 2 из 3 балла в С3(не знаю,за что сняли),по 2 в С1,С2- так что не факт,что у вас занизили
0 0 #
17 июня 2011 в 20:15
Да никому ничего не занижали! Все баллы выставлены объективно, и апелляцию необходимо подавать только в крайних случаях, когда нечего терять. Конечно,имеет место человеческий фактор, но по опыту прошлых лет можно сказать, что ошибки случаются довольно редко.
0 0 #
17 июня 2011 в 22:52
а что тут терять.... ничего не потеряешь...
0 0 #
17 июня 2011 в 20:18
Очень странно читать вас!) я сдела с1..с2...с3. и все мне защитали по максимум!!! 75 баллов есть)
0 0 #
17 июня 2011 в 20:24
очень странно читать про то, как ты их читаешь..
0 0 #
17 июня 2011 в 20:28
мне с1, с2 по максимуму....а за с3 0 поставили.....с учетом того что я полностью его решил....хотябы 1 балл должен быть.....
0 0 #
17 июня 2011 в 20:20
У меня в9 не правильно, с1, с3 - максимум, с2 - 1 из 2х но я знаю свою ошибку, поэтому так и думал что будет, с5 - 1 из 4, и с6 - 2 из 4, с4 не успел сделать, пока с чертежом разобрался...
0 0 #
17 июня 2011 в 20:26
и сколько у тебя в итоге? 82?
0 0 #
18 июня 2011 в 18:37
0 0 #
17 июня 2011 в 20:44
Объясните пожалуйста, почему на сайте результаты появились позже, чем в школах?
0 Администратор #
17 июня 2011 в 21:15
Министерство образования и науки Амурской области так распорядилось
0 0 #
17 июня 2011 в 20:50
Скажите пожалуйста, каким образом оценивались задания, если 4 задания оцениваются в 24 балла, а 9 заданий в 45??? получается однако чем больше сделаешь, тем меньше баллов за задание заработаешь??? Интересно-интересно... и несправедливо!!!
0 0 #
17 июня 2011 в 21:07
Во-первых там смотрится на то сколько народу решило в России определенное задание - т.е. например если С1 решили все ты за него получишь баллом меньше чем за В12 который например решил только ты один...
А во-вторых двоечников тянут так чтоб как можно меньший процент по России был, если бы сделали 30 минималку то их было бы больше, а на нет опустить не могут ибо тогда смысл вообще сдавать егэ, НАДО же кого нибудь прижучить...
0 0 #
17 июня 2011 в 23:38
кто вам сказал такую глупость? не зависимо от того, сколько человек сделали то или иное задание, за В12 всегда дадут 1 первичный балл, а за С1 - 2 (если всё правильно решите, конечно). а потом все набранные первичный суммируются и переводятся в тестовые по таблице.
0 0 #
17 июня 2011 в 21:04
Привет... там такая фигня в С1 если короче ты формулу не написал, "-1^N*arcsinX+ПN" например (для косинуса и тангенса свои, то 1 балл снимают, а в С3 возможно вообще вычисления неправильные задание то с подвохом...
0 0 #
17 июня 2011 в 21:04
Я 60 набрал...мне в С1 сняли балл, я знаю за что, в С2 по максимуму, а в С3 0 поставили...хотя я его полностю решил..балл то всяко должен быть, так как упростил я точно верно...думаю подать аппеляцию, так как во всех заданиях уверен...не снизят, терять нечего
0 0 #
17 июня 2011 в 21:08
у меня почти так же,так что тоже думаю апелляцию подавать...
и вообще глупо,что нельзя даже увидеть свои работы! :3
0 0 #
17 июня 2011 в 21:13
Единственно, что мне не нравится, так эта морока с аппеляциями(( ходить, писать( мне кажется это ещё хуже, чем ЖКХ
0 0 #
17 июня 2011 в 21:25
кто тебе сказал что не снизят?....могут снизить.....система проверки такая....проверяет один проверяющий.....ставит свои баллы....после этого проверяет еще один....ставит свои....если разница между выставленными баллами меньше 2х...то ставят балл в пользу ученика...если разница больше....то проверяет еще третий проверяющий....и выставляется балл по большинству голосов......так вот если при проверке один из проверявших ошибся и поставил больше чем стоило.....то при перепроверке которую проведут при подаче апелляции могут увидеть эту оплошность и выставть заработанный балл....который соответственно будет меньше чем был.....
0 0 #
17 июня 2011 в 21:39
плюсану-ка я тебя..))
0 0 #
17 июня 2011 в 22:09
А не снизят, потому что я уверен, что правильно всё сделал. Перерешивал дома уже сто раз и с репетитором тоже.
0 0 #
17 июня 2011 в 21:35
да здесь особенно ходить и не нужно...поставить подписи,отдать и ждать этого маленького собантуйчика по поводу...даже интересно посмотреть,как это всё будет проходить!)

могут и снизить балл,но это бывает очень редко,они чаще оставляют всё как есть,потому что в другом случае признаётся их ошибка и некоторая некомпетентность при проверке
0 0 #
17 июня 2011 в 21:39
Это точно в основном они много не начисляют и меньше не ставят +-2 балла
0 0 #
17 июня 2011 в 21:41
для подачи аппиляции нужно ехать в столицу нашей области.. не у всех есть возможность.
0 0 #
17 июня 2011 в 21:58
если это того стоит,то возможность найдётся...(не в столицу же нашей страны ехать в принципе)
0 0 #
17 июня 2011 в 22:47
а у меня 41- порог преодолела (слава яйцам) но одноклассникам сказала, что 26- пусть себя умными почувствуют))) glasses
0 0 #
17 июня 2011 в 23:15
Как то это странно на мой взгляд...зачем что то утаивать? Как сдала так сдала...вот если бы на 90, и сказала по меньше чтобы лишний разговоров не было тогда да..понимаю...
А так....
Ну наверное у каждого свое мнение..)
0 0 #
17 июня 2011 в 23:28
ну, утаила для того, чтобы некоторые мои одноклассники не злобствовали,как это обычно случалось. мол, мы так готовились и все равно меньше набрали. а ведь был и те, кто набрал меньше моих 41 sad
0 0 #
17 июня 2011 в 23:45
а вам разве в школе не дают такую таблицу,что бы расписаться, где написаны результаты всех одноклассников ?
0 0 #
18 июня 2011 в 09:40
Да да....все результаты потом все равно узнаются.... Будет только хуже! Обман - не самое хорошее дело!
0 0 #
18 июня 2011 в 22:15
а sn считаешь, что 41-это просто офигено?
0 0 #
17 июня 2011 в 23:18
У меня в С1 и в С3 по одному баллу((... мне кажеттся все зависит от проверяющих..кто то прям требует чтоб все было расписано по мелочам всем..а некоторые этого не требуют(... жалко конечно что 56 баллов набрала..сразу знала, что в В1 и про цилиндры закосячила laugh  хотя у меня по алгебре 5
0 0 #
18 июня 2011 в 01:13
Когда общетво будет?? АДМИИИИИИИИИИННН.... ответь...
0 0 #
18 июня 2011 в 01:16
А я с В1 по С3 все правильно сделал, у меня 75, остальные задания не смог сделать! Хоть и на золото школу закончил!
0 0 #
18 июня 2011 в 01:18
а кого-нибудь пригласили в Благовещенск 21, на прием к губернатору?
0 0 #
18 июня 2011 в 18:41
0 0 #
18 июня 2011 в 20:48
0 0 #
18 июня 2011 в 22:58
и меня))
0 0 #
18 июня 2011 в 01:33
даа.медалисты ток будут.я ток вкурсе что там экскурсия вроде как по площади будет и на пароходе кататься...мож еще че подарят)
0 0 #
18 июня 2011 в 11:49
Подарков сказали не будетsmileтолько обед, экскурсия и пароходsmileКто там будет пишите в личку познакомимся :))
0 0 #
18 июня 2011 в 13:48
я не могу тебе в личку написать! Я пытаюсь зайти к тебе на страницу, а там ошибка 404! Попробуй ты ко мне зайти!
0 0 #
18 июня 2011 в 20:51
с личкой что-то неполадки.....=)
0 0 #
18 июня 2011 в 21:31
А кто как туда поедет, меня мама заставляет ехать в костюме, и я понимаю - это ведь не на прогулку, но я костюм одевал за последние 7 лет только на последний звонок =)
0 0 #
18 июня 2011 в 21:35
Нам тоже сказали в костюмах, не представляю как везти его =( еще я так понимаю в нем же и на прогулке по Амуру :((
0 0 #
18 июня 2011 в 22:40
Ну я и мой одноклассник сможем у моей сестры переодеться, но, будь моя воля, я бы поехал в джинсах рубашке и футболкой под ней)))
0 0 #
19 июня 2011 в 14:41
добавься ко мне,а то с личной тут проблемки...mini-solnce94@mail.ru
0 0 #
18 июня 2011 в 01:53
чушь какая-то, мне два задания в С не зачли вообще, хотя в одном я уверен, а во втором, наверное, только в вычислениях ошибся.. стрёмно получается..
0 0 #
18 июня 2011 в 11:50
Я за С сколько планировал, столько и получил...а вот ошибку в В11 не предвидел..хотя тысячу раз перепроверял себя...Думал будет на 2 тестовых балла больше... :(
0 0 #
18 июня 2011 в 13:49
а сколько всего набрал?
0 0 #
18 июня 2011 в 14:08
0 0 #
18 июня 2011 в 15:40
Антон, нпиши мне в личку, я тебе не могу написать, ошибка 404 выскакивает!
0 0 #
18 июня 2011 в 16:33
у меня такая же фигня, когда на тебя выхожу :(
0 0 #
18 июня 2011 в 19:36
Эта ошибка похоже у всех...
0 0 #
18 июня 2011 в 21:36
Админы, если вас это не затруднит,разберитесь как-нибудь плиз :)
0 0 #
19 июня 2011 в 12:54
Люди! Как посмотреть результат?ВВожу свои данные пишут"результатов по введенным данным нет."
0 Димон #
3 июня 2012 в 18:37
На каком сайте узнать результат ГИА по математике в г.Благовещенске???
0 0 #
4 июня 2012 в 06:11
Вся информация о ГИА. Ссылки, где можно посмотреть данные по регионам - http://www.moscow-faq.ru/all_question/science/2012/May/43984/130915

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.