РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

ГИА-9 Результаты Информатика и ИКТ (04.06.2019), География (04.06.2019), Химия (04.06.2019), Обществознание (04.06.2019)


11.06.2019 - дата Утверждения результатов по экзаменам 04-06-2019:

Информатика и ИКТ, Химия, География, Обществознание


13.06.2019 Официальный день ознакомления с результатами по экзаменам Информатика и ИКТ, География, Обществознание, Химия
14.06.2019, 17.06.2019 - даты подачи апелляций 
 

15388 просмотров

Комментарии

0 Дмитрий #
11 июня 2019 в 18:52
Когда будут результаты по математике?
0 Михаил #
11 июня 2019 в 20:37
18 июня
0 Илья #
11 июня 2019 в 21:12
скорее всего завтра или послезавтра!
0 З #
11 июня 2019 в 21:48
Послезавтра будет матика, я так понял, спустя 7 дней выкладывают результаты
0 Илья #
12 июня 2019 в 14:48
скорее всего да
0 ноу нейм #
13 июня 2019 в 18:56
Когда по математике результаты будут ?
0 хочу знать резы по матану #
13 июня 2019 в 21:58
когда результаты по математике????
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 11:25
ПОЖАЛУЙСТА МОЛЮ КОГДА РЕЗУЛЬТАТЫ ПО МАТЕМАТИКЕ
0 Ирина #
14 июня 2019 в 13:56
по математике уже есть
0 Александр #
14 июня 2019 в 14:07
Нету ещё
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 16:12
ну пожалуйста.........
0 Даниил #
14 июня 2019 в 17:18
Результаты! Мы хотим узнать результаты!
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 18:12
КОГДА КОГДА КОГДА КОГДА
0 Черняево #
14 июня 2019 в 19:33
Ну когда уже результаты по математике!!!!
0 Молодой революционер #
14 июня 2019 в 21:52
Господа, ну так дела не делаются! Сколько можно ждать?!
Неее... ну то край, предлагаю устроить БУНТ в комментариях.
0 Молодой революционер #
14 июня 2019 в 21:53
БУНТ!!!!
0 Молодой революционер #
14 июня 2019 в 21:53
Буууууууууууууууунт!!!!!!!!!!!
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 22:37
Я СОГЛАСНА
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 22:39
БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ БУНТ !!!!!! ТРЕБУЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО МАТЕМАТИКЕ, Т-Р-Е-Б-У-Е-М
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 22:51
РЕ-ЗУ-ЛЬТА-ТЫ
РЕЕЕЕЕЕ
ЗУУУУУУУ
ЛЬТААААА
ТЫЫЫЫЫЫ


ПООООО


МААААА
ТЕЕЕЕЕЕ
МАААААА
ТИИИИИИИ
КЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
0 хочу знать резы по матану #
14 июня 2019 в 23:13
БУНТ БУНТ БУУУУУУУУУУУУУНТ
0 хочу знать резы по матану #
15 июня 2019 в 00:36
хочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матанухочу знать резы по матану
ББББУУУУУНННННТТТТ
0 Мария #
18 июня 2019 в 02:53
Как посмотреть результаты по математике и по географии?
0 Ирина #
18 июня 2019 в 11:15
в каких-нибудь регионах известны результаты по информатике, географии, которые проходили 04.06? Сегодня последний день публикации согласно официального графика. Ничего нет!!!
Математику сдавали 06.06. Уже 14-го знали!

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.