РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты по ЕГЭ. Русский язык. Амурская область

Здравствуйте.

Размещаем результаты Единого государственного экзамена

Всего приняло участие 5663 выпускника общеобразовательных учреждений. 

Преодолели минимальный порог в 36 баллов (по стобальной шкале) 97,1 % участников. (Не преодолели —  2,9%)

В среднем по Российской Федерации не справилось 4,1%.

Рады за амурских школьников.

Результаты можете посмотреть

26381 просмотр

Комментарии

0 0 #
10 июня 2011 в 20:44
АААААААААААААА!!!! Спасибо всем большое!!!
Я доволен результатами ЕГЭ по русскому языку!!! Спасибо Администраторам сайта!!
0 0 #
10 июня 2011 в 20:52
Большое вам человеческое спасибо админы...
0 0 #
10 июня 2011 в 20:53
на сколько сдал?)))
0 0 #
10 июня 2011 в 21:49
70 баллов
0 0 #
10 июня 2011 в 20:54
81!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ииииииииииихааааааааааааааа!)))))))))))))
0 0 #
10 июня 2011 в 21:11
Урааааа... сдааааал!!!!! Теперь математику надо ждать!!!
0 Admin_al #
10 июня 2011 в 21:13
Огромная просьба контролировать свои эмоции...
0 0 #
10 июня 2011 в 21:16
69!!!!!)))
0 0 #
10 июня 2011 в 21:16
не будь букой) у людей СЧАСТЬЕ!)))))
0 0 #
10 июня 2011 в 21:43
Свершилось)) 92 балла)
0 0 #
10 июня 2011 в 21:50
100!!! я АБСОЛЮТНО не ожидал сиего счастья)))
0 0 #
10 июня 2011 в 22:33
Откуда такой счастливчик, если не секрет?
0 0 #
10 июня 2011 в 21:54
Свершилось чудо! Огромное спасибо админам, что не томили нас ожиданием до утра! dance
0 0 #
10 июня 2011 в 22:24
УважаемыЕ, скажите кто-нибудь, сколько быллов ставится за задания из части В? за каждое А-1 балл, за С-всего 23. а что же с В частью?Вопрос жизни и смерти.
0 0 #
10 июня 2011 в 22:34
За B часть максимум 11 баллов. За B1-B8 за каждое 1 балл,за B9 максимум 4 балла
0 0 #
10 июня 2011 в 22:40
Поздравляю всех с успешной сдачей экзамена))) и ещё,если кто-нибудь собирается поступать в ДальГАУ,давайте свяжемся  http://vk.com/id53346486  ; жду))
0 0 #
10 июня 2011 в 22:55
Ленка!Поздравляю тебя со сдачей экзамена!!!!!УРРА!!!!11Б рулеzz!!!Ни одной двойки!!!!!
0 0 #
10 июня 2011 в 22:42
па рускаму дивиноста балоф!
0 0 #
10 июня 2011 в 22:52
Админ.  подскажите пожалуйста, а когда будут результаты по химии?
0 0 #
10 июня 2011 в 23:11
Да пожалуйста многоуважауемый администратор подскажите......
0 0 #
10 июня 2011 в 22:53
ааааааааааааа!!! 98 баллов!!!!!!! я в шоке!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в очень приятном шоке)))))))
0 0 #
10 июня 2011 в 23:03
доброго времени суток) у меня такой вопрос ) есть ли официальный сайт РЦОИ в республики хакасии?
0 0 #
10 июня 2011 в 23:07
Уважаемый админ! Итоговый балл, и первичный - это одно и тоже? Надо ли переводить в таблице шкалирования?
0 0 #
11 июня 2011 в 14:48
я хоть и не админ, но думаю что смогу ответить, что нет: итоговый и первичный - это разные вещи.... итоговый уже по 100 бальной системе
0 0 #
10 июня 2011 в 23:08
У меня такой вопрос...говорилось о том, что результаты на сайте могут быть ошибочными...каков процент этого?
0 0 #
10 июня 2011 в 23:21
Уважаемый администратор!Не могли бы Вы сообщить,получили ли Вы результаты по английскому языку,т.к. комиссия проводилась по нескольким предметам,включая английский,и вполне возможно,что результаты уже отправлены.Сообщите пожалуйста
0 Admin_al #
11 июня 2011 в 07:27
Результаты по химии и иностранным языкам ожидаются в ближайшее время
Первичный балл и итоговый - разные единицы, то что идет по 100-бальной шкале - итоговый
Процент ошибочности мизерный, но он есть, точные результаты можно узнать в своем ОУ уже сегодня
0 0 #
11 июня 2011 в 09:30
Уважаемый Администратор, а есть ли какие-нибудь движения по поводу математики... если да, то поделитесь пожалуйста, какие:)
0 Admin_al #
11 июня 2011 в 11:56
На глупые вопросы не отвечаем. Срок объявления по экзаменам публиковался здесь уже несколько раз
0 0 #
11 июня 2011 в 12:44
Аааааааааааааааа! 98 по русскому и 88 по английскому!!! Счастливая))))))
0 0 #
15 июня 2011 в 22:41
хих)и сразу в минусе.. завистливые люди однако ТТ
0 0 #
15 июня 2011 в 22:50
Это точно)))  joke
0 0 #
16 июня 2011 в 03:25
это из какого города у нас такие умницы-разумницы?))
0 Любовь #
11 июня 2012 в 12:35
Почему то я до сих пор не могу посмотреть результаты! пишет что их еще нет!!!! что это такое????
0 Влад #
11 июня 2012 в 12:39
Любовь,это результаты 2011 года.
0 Зверяй #
11 июня 2012 в 13:20
Мне кажется... или у меня одного тренировочные варианты егэ не были аналогичны настоящему?

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.