РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ по предметам за 25-26 июня (Ист, Био, Инф, Анг)

Сообщаем о том, что по образовательным организациям направлены результаты по дисциплинам, сдача которых проходила 25 и 26 июня 2015 года. На федеральном портале check.ege.edu.ru согласно графику показ бланков будет доступен с 6 июля. Апелляции по предметам за 25-26 июня будут приниматься 7 и 8 июля, по предметам за 24 июня - 6 и 7 июля.

В экзаменах приняли участие:

История - 56 человек (55 выпускников текущего года)

Английский язык (письменный) - 11 человек (все - выпускники текущего года)

Биология - 29 человек (26 - выпускники текущего года)

Информатика и ИКТ - 10 человек (все - выпускники текущего года) 

Английский язык (устный) - 1 человек (выпускник текущего года)

Максимальные баллы:

История - 86 (выпускница МОАУ Гимназия № 2 г. Тында)

Английский язык (письменный) - 63 (выпускник МОБУ Магдагачинская СОШ №2)

Биология - 72 (выпускник МОБУ СОШ № 10 г. Благовещенск и выпускница МОАУ гимназия № 25 г. Благовещенск)

Информатика и ИКТ - 62 (выпускники МОАУ гимназия № 1 г. Благовещенск и МОАУ СОШ № 4 г. Шимановск)

 

9269 просмотров

Комментарии

0 Ольга #
4 июля 2015 в 16:33
Здравствуйте. я не могу посмотреть свой результат по химии на сайте,хотя по графику результаты загружены.экзамен сдавала 24.06.
0 Admin_al #
4 июля 2015 в 18:52
Увы не от нас зависит работа федерального портала. Можете отправить запрос к нам на е-мейл с указанием перс. данных, мы постараемся ответить по Вашему результату.
0 Ольга #
4 июля 2015 в 21:05
спасибо за ответ

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.