РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты ЕГЭ по математике. Амурская область

Здравствуйте

В Амурскую область поступили результаты Единого государственного экзамена по математике

Принимало участие: 5901

Необходимый минимальный балл: 24 балла

Максимально набранный балл в Амурской области: 85 баллов  

21673 просмотра

Комментарии

0 Анон #
18 июня 2012 в 11:44
Не сдал ^^
+1 0 #
18 июня 2012 в 11:57
Сдааааааал. Правда 44 балла.
+1 Alex #
18 июня 2012 в 11:58
+1 0 #
18 июня 2012 в 12:37
Странно: к математике готовился 3 года (в лицее АмГУ), а к информатике за недельку подготовился. И набрал и там, и там одинаковое количество баллов. >:(
0 0 #
18 июня 2012 в 12:48
Я тоже к математике готовилась 2 года. Итог 32 балла. Всё таки больше гуманитарии во мне! Мой совет, лучше не подавай. Больше нервов потрепишь. Придётся смириться.
0 0 #
18 июня 2012 в 13:26
"Меня терзают смутные сомнения..." :)
0 0 #
18 июня 2012 в 13:53
Какие тебя сомнения там терзают?
0 0 #
18 июня 2012 в 15:35
Насчёт апелляции. Ладно, подам - а там уже посмотрим)
0 0 #
18 июня 2012 в 15:39
Ну в принципе да. Попробуй. Всё равно много не отнимут если на то пошло! Да и наврятли им это надо!
+2 Куколка #
18 июня 2012 в 12:59
Люди, я сдала!!!!!)))) 72 балла, больше всех в классе, а может и в городе. Правда они мне не пригодятся, буду поступать на гуманитарный факультет...(
0 0 #
18 июня 2012 в 13:00
Самый большой 85 баллов. Интересно кто же это...
0 0 #
18 июня 2012 в 13:25
Поздравляю!
+1 0 #
18 июня 2012 в 13:56
Поздравляю всех сдавших экзамены! Не унывайте те, кто набрал меньше, чем ожидали. ЕГЭ по математике, как и по другим предметам, не показывают точные знания ученика. Сам, на экзамене, из "С" части сделал только 2 задания (с3 и с6) и получил по 1 баллу за каждое задание. С1 не сообразил как сделать (формулы сложения углов теперь во сне мне снятся). Итог: 63 балла. Конечно мог лучше, но надеюсь, что и с таким результатом смогу поступить на бюджет (сумма полученных баллов позволяет). Желаю всем удачи и отличного выпускного вечера :)
0 0 #
18 июня 2012 в 14:07
Ни одного балла за часть с, хотя сделала 4 задания.
Куда делись баллы?
Ладно, если бы только у меня. У всей моей школы, да и в городе, у кого спрашивала, ни у кого нет. Где баллы?
0 0 #
18 июня 2012 в 15:38
Апелляция покажет!
0 0 #
18 июня 2012 в 22:40
Забавно было видеть сегодня, как весь класс шел писать апелляцию х)
+1 Елена #
18 июня 2012 в 14:57
85 баллов по математике набрал победитель областной олимпиады, он же призёр по математике олимпиады "Покори Воробьёвы горы" в МГУ им. М.В.Ломоносова
0 Джон #
18 июня 2012 в 15:02
Блин, вот эта "хорошая" комиссия не поставила ни единого балла за часть С. Хоть и набрал 48 по части В, всё равно не доволен...(((
+2 Светлана #
18 июня 2012 в 15:03
Да, живёт он на космодроме,в Углегорске, учится в 7-й школе - Василий Горячкин
0 Джон #
18 июня 2012 в 15:03
Хоть и делал в части С - 4 задания
0 маня))) #
18 июня 2012 в 15:44
А вот у нас не прошли мин. порог бОльшая часть моих одноклассников. Странно,ведь некоторые из них не из "худшего" десятка...
0 Артур #
18 июня 2012 в 16:18
народ привет) нет смысла на часть С вообще апиляцию подавать! моя учительница проверяла часть и сказала что 2 эксперта независимо друг от друга ее проверяют если их оценка не сходится третий перепроверяет и там врятли вам что то не доставили! просто балы ставятся по определенным критериям и вы в них не попали просто видимо и все конкретно в С3 за первое решенное неравенство дают 1 бал а за 2 правильных 3 бала у меня у самого в С3 1 бал только) а вот на часть B подавайте комп проверяет и возможно вы просто цифру написали не так как надо но правильно поэтому подавайте на В часть. я 63 набрал и тож не удовлетворен) и С2 задача вообще какая то глупая была в тренировочных ни разу не попадалась чтобы у двух плоскостей 1 точка была общая и ребро это найти я не смог) кто сделал С2 тому респект вообще)
0 0 #
18 июня 2012 в 16:18
Я набрала 63 балла. Рассчитывала конечно по больше набрать. В часть полностью правильно, а в части С 3 задания сделала и дали 1 балл!
0 Фируза #
18 июня 2012 в 16:19
Блин,я была уверена,что С1 у меня правильно,но виидимо нет: за часть С 0 баллов(( Вся часть В правильно. Итог: 60 баллов. Думала больше будет..
0 Артур #
18 июня 2012 в 16:26
в С1 одна основная ошибка была когда синус или косинус в квадрате равен одной четвертой а а просто синус или косинус равен плюс или минус одна вторая, у меня весь класс ошибку там сделал кроме меня XD)))
0 Фируза #
18 июня 2012 в 16:35
Блииииин,точно!!обидно((
0 Абитуриент 2012 #
18 июня 2012 в 16:47
А если в аппеляции указать, чтобы просмотрели в моем отсутствии, это совсем бессмысленно? Обязательно надо ехать? Дали бы мне пару баллов за с1, ну можно еще балл, а то за С5 вообще ничего не дали...
0 Артур #
18 июня 2012 в 16:56
у меня одноклассник поехал подавать сказал что сдающий должен присутствовать. а по поводу С части нет смысла подавать я С5 сделал у меня 0 стоит) ПРЕПОД МОЯ сказала что 1 один бал ставится хотябы за 1 правильный промежуток два бала за 2 промежутка и так далее всего там было 2 промежутка и одлно! Максимум ставят вроде бы за все промежутки за все решение и график должен быть) там прямая и модуль) а за С1 если ты хотябы один корень при отборе потерял все уже минус бал и если серию корней потерял еще минус 0 балов и если при записе формулы ошибку сделал тоже сразу 0 балов например в ответе не написал +_ косинус.... а у синуса минус единицу в степени Н забыл это ноль сразу) и если вычислительная ошибка сразу ноль) проверяют по критериям и если даже ход мысли правильный у вас то это все равно 0 балов) критерии рулят)))
0 артур #
18 июня 2012 в 16:57
там было два промежутка и одно числО!)
0 артур #
18 июня 2012 в 16:59
кто нить знает на энерго фак в АМГУ сколько балов проходной за 3 экзамена?) у меня пока 133 за 2)
0 0 #
22 июня 2012 в 18:12
На факультет математики и информатики 200... Думаю, на энергофак примерно столько же!
0 Абитуриент 2012 #
18 июня 2012 в 17:05
В том году со 150 уже поступали на энергетический на бюджет, там много мест бюджетных выделяют. Мне просто стыдно, что за с1 у меня ноль баллов, а они могут так сильно ошибиться??Я решала после экзамена и была уверенна, что правильно решила. За С3 дали 1 балл, но это ладно, заслуженно...про другие С я уж совсем молчу, там просто могла такогоо наворотить) Мне бы еще пару первичных баллов, а то мне мои 60 совсем не в тему!(
0 артур #
18 июня 2012 в 17:13
все люди)) возможно твоя работа была 5901 и измученные и уставшие эксперты сидели и проверяли ее! попробуй подать) в течении трех дней после объявлении результатов) ток я не знаю где подают) спроси в школе своей)
0 Абитуриент 2012 #
18 июня 2012 в 17:17
В школе сказали, что качаешь с этого сайта форму, заполняешь и отправляешь им куда, где то на этом сайте должен быть адрес, потом они тебе звонят, назначают дату, и ты преезжаешь. Главное, чтобы не назначили на день выпускного, у нас в том году так было) Завтра физику сдам, подумаю хорошенько и подам)))хех) Лишь бы результаты по обществу меня не подвели
0 0 #
18 июня 2012 в 17:20
Вообще какие то странности в части С по матиматике, я уверен что у меня часть С1 правильно да и в части С6 фигню какуето понаписал, некоторые одноклассники уверины в части С1... Друзья с других школ тоже часть С1 и С2 решали, но ни у кого из нас ни одного балла нет! Где наши баллы? Не пойму что они от нас хотят? Ведь в части С1 оценивается не только ответ но и решение, решили мы, и где наши быллы? Непойму что они от нас хотят? (Обращение к проверяющим: Почерк у нас непонятный? Так это уже не наши проблемы, не мы придумали егэ! Наше дело решить, а то думай сиди над тем как решить и над тем как решать, пока сидишь буквы выводишь забываешь решение. Мы не правильно расписали решение? Извеняйте но мы пишем как научились за много лет, да и нам ни кто не показал каким должно быть решение и как его расписывать!
0 Артур #
18 июня 2012 в 17:21
я тоже физику завтра сдаю) ты в какой школе пишешь?!) не в 14?)
0 артур #
18 июня 2012 в 17:25
у меня С1 максимум и С3 1 бал из трех и я как ожидал так и пришло если интересно то звони я тебе расскажу как делал 89098953278 сверимся и если так же подашь апеляцию)
0 артур #
18 июня 2012 в 17:25
89098953275 извини не то дал)
0 Абитуриент 2012 #
18 июня 2012 в 17:28
Я с Белогорска))) Я в С3 глупость сделала, у меня почему то не получалось решить одно уравнение, и я минус на плюс поменяла))хех))думала повезет.. Ой ладно, я побежала, у меня тут гром гремит!) Возможно в Амгу еще встретимся)
0 Абитуриент 2012 #
18 июня 2012 в 17:29
Так бы и позвонила куда нибудь)
0 0 #
18 июня 2012 в 17:34
На главной странице сайта, в правом нижнем углу есть телефон) или на сайте министерства образования на главной странице по центру в верху...
0 артур #
18 июня 2012 в 17:37
это я свой дал номер) просто поспрашивать у кого нить кто как делал) мне инстересно как С4 делать) С2) С1 и С3 я сделал у меня правильно)
0 0 #
18 июня 2012 в 17:53
Ты помнишь все задания из части С наизусть? Я после нескольких послудующих экзаменов кажется уже ни чего не помню, единственно паспортные данные наизусть выучил)
0 Михаил #
18 июня 2012 в 17:54
Месяц подготовки и 70 баллов, часть С засчитали С4 2 балла и С6 2 балла, хотя их писал от балды, а надежда была на С1-С3
0 Саша #
18 июня 2012 в 18:01
У кого не спрашивал - у всех за С2 0 баллов.
0 0 #
18 июня 2012 в 18:12
А у мя тоже самое про часть С1! Спрашиваю(
0 0 #
19 июня 2012 в 19:25
У меня за С1 1 балл из двух. А вот за С3 ничего не получил, хотя решил всё.
0 0 #
18 июня 2012 в 18:12
44 балла, это ппц конечно
0 Анастасия! #
18 июня 2012 в 21:51
Ребята. мой вам совет.. подавайте апелляцию. не стесняйтесь!! мне добавили баллов..
0 0 #
18 июня 2012 в 22:17
Администраторы. Где можно посмотреть свою письменную работу? Почему она не висит возле результатов?
0 Администратор #
18 июня 2012 в 22:58
Здравствуйте.
Зачем Вам смотреть на свою работу? На оригинале всёравно никаких оценок/отметок нет.
0 Администратор #
18 июня 2012 в 23:01
Свою работу можно увидеть только на рассмотрении апелляции "в моём присутствии"
0 вак #
18 июня 2012 в 23:20
Администратор ответьте пожалуйста.Если твердо уверен что задания решены в части В правильно,а стоит минус стоит подавать аппеляцию?И можно будет увидеть часть В на аппеляции?
0 Admin_al #
18 июня 2012 в 23:46
на уровне области проверяется лишь Ц часть, но ответы по части Б Вы можете посмотреть
0 Анастасия #
18 июня 2012 в 23:40
Такая же фигня!!!! На экзамене несколько раз перепроверила задание В14, уверена была на 100% что ответ верный, однако в работе стоит минус. И у нас у практически у всех в этом задании минусы! Ерунда какая-то!
0 вак #
18 июня 2012 в 23:45
Анастасия,наверно стоит подавать аппеляцию?
0 вак #
19 июня 2012 в 00:03
А работа проверяется на ошибки распознавания компьютером?может цифра правильная но написана не по образцу.Ответьте пожалуйста администратор
0 Администратор #
19 июня 2012 в 08:23
Человек проверяет правильность распознавания.
Если Вы подадите апелляцию, то проверится ещё раз, а так же, возможно, будут найдены ошибки, которых мог не заметить другой человек.
0 вак #
19 июня 2012 в 00:06
Просто уверена что задания решены верно.Может компьютер неправильно распознал если цифра не по образцу была написана.
0 Фейер #
19 июня 2012 в 00:39
Товарищи,а нельзя ли поподробнее,что конкретно и куда нужно нести для подачи апелляции?
0 Администратор #
19 июня 2012 в 08:12
Как можно подать апелляцию:
Лично
г.Благовещенск,
Октябрьская, 155 (вход со двора)

по факсу
8 (4162) 51-44-45
(уточняйте получение)

по e-mail
rcoi28-1@yandex.ru
(в этом случае уточните получение через 20-30 минут после отправки письма)
0 вак #
19 июня 2012 в 10:06
Администратор,а часть В тоже будет проверина на распознования компьютером?
+1 Администратор #
19 июня 2012 в 10:27
0 Vl.Al. #
19 июня 2012 в 10:29
Проверяет ответы компьютер, правильноть написанного и распозннаного проверяет человек. Какие тут могут быть ошибки? Знания надо свои показать, а не расчитывать на апеляцию.
0 вак #
19 июня 2012 в 10:45
VI.AL.Я просто уверена,что компьютер распознал число непрвильно в части В,так как я помню это задание и несколько раз его прорешивал прорешивал и учитель и мой ответ потвердил ,что правильно решено задание.И у многих есть вопросы по распознаванию
0 Vl.Al. #
19 июня 2012 в 11:00
Я почти на 100 процентов уверен что число написанно неправильно. Либо настолько неккоректно что его просто невозможно распознать, ни человеку, ни тем более компьютеру. Апеляцию подавали? Видели работу свою? Нет, тогда не надо смуту поднимать. Таких уверенных в себе и своем ответе каждый 3. На деле только оказывается меньше 1, процента...
0 вак #
19 июня 2012 в 11:06
Я помню задачу и могу написать это задачу полностью.Попробуй реши это задание очень легкое у тебя будет такой же ответ.И почему ты так яростно защищались что ошибки распознавания быть не может.
0 Vl.Al. #
19 июня 2012 в 11:16
Может, но чаще всего вы утверждаете одно, а на самом деле оказывается подругому в более чем 90% случаев. Потому что, кровь у вас бурлит. Да эмоции одни. Возраст сказывается.
0 Антон #
19 июня 2012 в 11:26
Анастасия,у меня тоже на задании b14 стоит минус,хотя я уверен,что оно правильно.У меня там 11 получилось.
0 0 #
19 июня 2012 в 14:50
Скажите, вот я до сих пор не пойму - почему некоторые учителя говорят, что, например, вот столько-то баллов - это четвёрка, а столько-то - уже пятёрка? Я звонил в министерство образования области, там сказали, что никакого перевода по пятибалльной шкале нет! А у нас некоторые учителя собираются даже учитывать результат ЕГЭ при выставлении оценки в аттестат...
+1 0 #
19 июня 2012 в 15:43
берёшь и звонишь куда надо. мы тебе не поможем(
0 Лисёнок. #
19 июня 2012 в 14:57
Не готовилась. 32 балла. Норм.
0 0 #
19 июня 2012 в 15:26
аппеляция подается в течение 2х дней с момента получения результатов или того момента как я расписалась за экзамен?
0 Евгений #
19 июня 2012 в 15:39
"по e-mail rcoi28-1@yandex.ru (в этом случае уточните получение через 20-30 минут после отправки письма)" как уточнять-то?
0 0 #
19 июня 2012 в 16:30
А есть где-нибудь шкала перевода первичных баллов в тестовые за этот год?
0 Администратор #
19 июня 2012 в 17:25
По телефону уточняйте.
0 артур #
19 июня 2012 в 16:31
Администратор, а какой средний бал по математике в области?
0 0 #
19 июня 2012 в 16:38
Народ, а у вас в школе результаты ЕГЭ влияют на итоговую оценку в аттестате?
0 0 #
19 июня 2012 в 16:54
у нас нет. в аттестате у меня 5 стоит....а написала плохо
0 0 #
19 июня 2012 в 16:54
во-первых,баллы егэ не переводятся в оценки. такой шкалы НЕ СУЩЕСТВУЕТ! во-вторых, полученные баллы за егэ указываются только в свидетельстве, аттестат выдаётся отдельно (там по-моему, если не ошибаюсь, средний балл за 10,11 класс вычисляется - это оценка в твоём аттестате). Аттестат и егэ - не имеют точек соприкосновения, ну разве что если только ты не переходишь порог
0 0 #
19 июня 2012 в 16:54
Нет! Ни в коей мере не влияют!
0 Вадим #
19 июня 2012 в 17:55
Если уже есть результат, его могут онулировать.В общем у меня такая ситуация: в конце экзамена у меня нашли шпору и составили акт,но результат пришел.
0 0 #
19 июня 2012 в 19:38
А нефиг шпоры где попало кидать =)
0 Анастасия #
19 июня 2012 в 18:01
Вадим, тебе повезло, что в конце экзамена шпору нашли. У меня одноклассника в начале выгнали, за то что он прошел в аудиторию с телефоном, хотя он был выключен. Работу у него забрали, не дали дорешать, а того что он успел решить не хватило для проходного балла.
0 0 #
19 июня 2012 в 20:38
А у меня 79 баллов, жалко что не круглое число.. А так недалеко вроде и 85=))
0 HP #
19 июня 2012 в 21:53
Ни чё не подавай, убеги и спрячься и ни кому не говори про свои балы!!!
0 0 #
20 июня 2012 в 07:51
А вообще, ребята, надо было на олимпиады ездить и брать с собой телефон репетитора. Диплом на высоком уровне олимпиады дает возможность по предмету получить 100 баллов, вне зависимости от ЕГЭ. Так у меня, олимпиада "Паруса надежды" математика. Сделал 3/7 заданий там, и дали призера. Теперь и ЕГЭ по математике не нужно, когда есть диплом=)
0 qwerty #
20 июня 2012 в 10:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отправлять аппеляцию по e-mail, просто скачать форму, заполнить ее, и отправить как документ, так??? Официальный день выдачи результатов 19, значит аппеляцию можно подать до 21 числа включительно, я права? Так..И в течение какого времени позвонят, чтобы уточнить день аппеляции??? P.S.: Там очень злые тетеньки?)
0 Пресвятая Джигурда #
20 июня 2012 в 15:34
Как себя лучше вести на аппеляции? мне уже назначили день)
0 Абитуриент 2012 #
20 июня 2012 в 15:58
Как я понила сайт "временно недоступен", дозвонится тоже не получается ( абонент не доступен по техническим причинам), 19 писали физику и до сих пор не отмечено, что экзамен прошел. У меня вопрос: если я сегодня отправила апелляцию, через Интернет, она дошла или нет?? Кто еще через Интернет отправлял?? Я то будет весело ,отправила, а им ничего не дошло, и сиди ты тихо в уголочке со своими баллами(
0 Абитуриент 2012 #
20 июня 2012 в 16:00
Главное не возмущаться сильно, а вести себя спокойно (без хамства). Там тоже люди сидят, и им не хочется занижать вам баллы. Но и главное не теряться, потом расскажешь как все прошло)
+1 рита #
20 июня 2012 в 16:53
до ииоо т
0 Анон #
21 июня 2012 в 16:45
Котики, кто был на пересдаче?
-1 0 #
21 июня 2012 в 20:30
сколько читаю комментариев все жалуются, сколько человек в моем городе набрали 0 баллов за часть С!Это же жуть! Кажется наше государства готовит целое поколение рабочего класса.Лично я думаю что очень сильно занижали часть С по математике.
+1 0 #
22 июня 2012 в 10:55
ничего подобного. у меня в С части 0 баллов. подала аппеляцию. результатов ноль. если нет там баллов, значит сами накосячили. проверяли ее по критериям
0 0 #
23 июня 2012 в 10:54
Тоже полным бредом это считаю! Если бы ты написал(-а) все верно, то и получила бы свою соточку... а ныть из-за того, какие ВСЕ плохие, а какой(-ая) ты Умняшечка, это удел идиотов. Старайтесь, решайте, учите, и никто вас в рабочий класс начильно не засунит.
У меня есть 1 балл в части С, ну и пусть он будет, а если больше не поставили, значит, где то я ошиблась. Всё! Думаю других точек зрения быть не должно, ну по крайней мере у адекватных людей.
-2 Коля #
23 июня 2012 в 11:13
Не знаю как у других, а у меня 9 баллов в С части

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.