РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ
Институт развития образовательных технологий

Результаты единого государственного экзамена по иностранным языкам и химии

Здравствуйте

В Амурскую область поступили и были утверждены государственной экзаменационной комиссией результаты единого государственного экзамена по иностранным языкам и химии от 4 июня 2012 года

участников по химии - 466

участников по английскому языку - 495

участников по французскому языку - 2

участников по немецкому языку - 17

минимальный балл по иностранным языкам - 20

 минимальный балл по химии - 36 

13526 просмотров

Комментарии

0 0 #
15 июня 2012 в 14:41
я сдала я сдала!!!!))))
0 0 #
15 июня 2012 в 14:48
аааа народ у меня за часть С вообще ни одного балла, как так, я всё написал, и ни одного балла, подавать апелляцию или нет?
0 Анон #
15 июня 2012 в 14:52
Ну-с, народ, у кого сколько по английскому? ^^
0 0 #
15 июня 2012 в 14:54
мне стыдно говорить, но порог преодолел(((
0 0 #
15 июня 2012 в 17:37
0 Анон #
15 июня 2012 в 15:06
Рома, уже крут) У меня 63
0 Надя #
15 июня 2012 в 15:51
и я сдала!!!!!!!!!55)))
0 Аптекарь #
15 июня 2012 в 16:57
88 по английскому
0 0 #
15 июня 2012 в 17:38
Ничего себе!
0 Лена #
15 июня 2012 в 19:25
У меня 79 баллов по химии)) ура!!!
0 Администратор #
15 июня 2012 в 19:40
медкласс?
0 vdohnoveniye #
16 июня 2012 в 00:22
92 по английскому - ура!!)) Ребят, кто-нибудь знает, какой у нас максимум в области?
0 judie #
16 июня 2012 в 01:16
vdohnoveniye, вау! ты откуда?) по-любому твой и будет самым максимальным)
0 Лена #
16 июня 2012 в 11:37
Администратор, да, медклас))
0 0 #
16 июня 2012 в 15:48
У меня по химии 51... Лена, а какая школа???
0 Лена #
16 июня 2012 в 16:08
Яша=), 11 школа)
0 0 #
17 июня 2012 в 13:22
Лена, Я то же медкласс...только сборный который...=)
0 0 #
17 июня 2012 в 09:57
Теперь будем молиться на математику. Наши молитвы будут услышаны числу к 22 (что-то мне подсказывает)
0 Нэлли #
17 июня 2012 в 13:08
неа)у меня 95 по инглишу)
0 аноним #
22 июня 2012 в 11:26
максимальный балл по английскому языку - 98 баллов у Анны Козловцевой из Благовещенска http://www.ampravda.ru/2012/06/16/035002.html
0 Нэлли #
22 июня 2012 в 11:28
Интересно, кто тут пишет за меня мои баллы? >

Единый государственный экзамен в Амурской области. Сайт РЦОИ.
На нашем сайте Вы можете узнать результаты ЕГЭ в Амурской области. Просмотреть информацию о нормативно-правовой базе по ГИА, ОГЭ, наглядные материалы для пропаганды честного единого государственного экзамена. Если Вы являетесь выпускником образовательной организации Амурской области, то можете позвонить нам по телефону, указанному на странице "Контакты" и уточнить интересующую Вас информацию о государственной итоговой аттестации в 9 или 11 классах. На нашем сайте присутствуют ссылки для перехода на официальные сайты, посвящённые ЕГЭ и ГИА(ОГЭ). Демонстрационные варианты по ГИА-9 и ГИА-11 присутствуют на сайте ФИПИ, там же есть ссылки на экзаменационный банк заданий, в котором присутствуют ссылки на задания прошлых лет и даже текущего года. Изучайте, решайте и учитесь. Если Вас интересует что-либо, то можете задать вопрос в разделе "Вопросы и ответы". В данном разделе существует много ответов на заданные вопросы выпускников прошлых лет. Изучив раздел полностью, Вы с большей долей вероятности можете найти ответы на вопросы. Надеемся, что информация, размещённая на сайте, поможет Вам успешно сдать экзамены.